Как я на обрезание согласился И как ля теперь мне страшно

Как я на обрезание согласился Значит был у меня фимоз,с детства,но при вялом головка легко открывалась, все вроде бы ок но однажды познакомился с одной девушкой,она то меня и надоумила, говорит мол так будет в разы лучше и типа при фимозе можно порвать себе там всё. Пошел к урологу,ну и дабы не мучать никого одной и той же хуетой,часть про всю подготовку к операции пропущу. Прихожу я на операцию,вообще не ссал ТК знал что наркоз будет тот что я усну полностью(хуй его название забыл,местный общий,похуй). Все лежу в операционной, подышал наркозом и как будто бы думаю такой ебать как долго действует то он на меня и через секунду просыпаюсь понимая что я рукой хочу головку закрыть,ощущаю что открытая типа. Очухался в палате,смотрю забинтовано все,как я себе там в наркотрипе реально всё не закрыл,я не знаю. Мог бы и повредить че нить. Через минут 20 наступила лютая боль ,попросил чтоб вкололи обезбола. Вкололи. Заебись. Ещё не отошёл от тяги, получил выписку, свалил. Врач сказал завтра приходи на перевязку приходи. И в принципе окей у меня все,приехал домой. В первый день вся головка болела когда тёрся о трусы,но благо они в обтяг и сильно там не двигалось ничего. Сейчас вот второй день. Сижу строчу пост в надежде что кто то закоментит и поделится своим опытом. С утра встал понимаю что головка уже не болит при касаниях а только уретра. И болит пиздец как не приятно, но трусы в обтяг в помощь. Приезжаю на перевязку,а он мне бинт снял и говорит пиздуй. Я в шоке,ТК вроде бы все по многу раз перевязывают а мне на след день сняли и всё. Ну сказал там Хлоргексидином обрабатывай да обезбол с антибиотиками вкидывай, все будет гуд,через 10 дней приходи швы сниму. Работать даже разрешил,ТК работа у меня без сильных физических нагрузок НО. НО работа такая что мне приходится сапожные лекала между колен часто держать и крутить их туда сюда. В общем работаю я работаю и думаю дай пойду на друга в туалете посмотрю. Прихожу,смотрю а он пиздец как опух, прям опух что кожа натянута типа не как обычно гармонь хоть играть,а натянута. Где швы тоже припухло всё,вот боюсь как бы не разошлось ничего. Сразу с работы сьебался лежать дома писать этот пост. У кого как было, была ли такая опухоль или отёк как это назвать я хз,как долго проходила? Всем добра.
пс кстати ночью три раза просыпался со стояком, но ничего не болело,мб обезбол помогал,хз