13

Как я менял геймпад от иксбокса

Пользуюсь я консолькой Xbox one около двух лет. Чуть меньше года назад решил прикупить второй геймпад.

Моему коту это не понравилось, а возможно я забыл его покормить...

Короче решил он позавтракать моим гейпадом. Сделать этого у него конечно не получилось *шутка про Сергея Дружко.жпг* но получилось испортить своими зубами стики.

Как я менял геймпад от иксбокса Xbox, XBOX ONE, Контроллер, Консоли, Консольщики, Кот, Длиннопост

На фото плохо видно, но пользоваться контроллером стало некомфортно, стики перестали плавно скользить и обдирали пластик вокруг себя образуя пластиковую пыль.

Что делать, пиздяшек кот получил, контроллер отложен в сторону,  использовал я его очень редко.

Время шло, наткнулся я на коробку от геймпада и увидел на чеке, что с момента покупки прошло меньше года, и следовательно, он ещё на гарантии.

Как я менял геймпад от иксбокса Xbox, XBOX ONE, Контроллер, Консоли, Консольщики, Кот, Длиннопост

Правда смутила надпись гарантийный срок 3 месяца.

Но я решил рискнуть и обратился в техническую поддержку Microsoft.

Заказал звонок через сайт Xbox, мне моментально перезвонили.

Я рассказал свою историю про кота, про стики, спросил, какие есть варианты.

Оператор выслушал, попросил подождать и пошёл обсуждать мой вопрос с менеджером. Спустя пару минут он сказал, что может оформить заявку на ремонт, но мне необходимо отправить фото чека и устройства, чтобы убедиться, что устройство на гарантии (гарантия была все-таки год). Также он сказал что ничего обещать не может, и что мне могут отказать в ремонте, но отправка в сервисный центр будет бесплатная, и я ничего не теряю.

Через пару дней я получил на электронку инструкцию по отправке устройства в сервисный центр, упаковал контроллер в коробку с газетками. На следующий день пришло письмо с накладной для курьерской службы, со мной связался курьер и забрал мою коробочку.

Спустя неделю, звонок от курьера.

До последнего думал, что мне вернут мой погрызанный джойстик.

Открыв посылку, я увидел...

Коробку с новым геймпадом!!! Ух как я был рад. Оказалось, что он ещё и новой ревизии с входом 3.5 мм для наушников.

Спасибо за внимание)

И на последок фото кота, который любит жрать геймпады

Найдены дубликаты

+1
Эх, как вспомню, что купил этот геймпад за 6 рубасов... Но не жалею, нет ни проблем с драйверами, ни с играми
ещё комментарии
+1
А кот на фотографии уже готовится сожрать новый геймпад.
+1

Блин! Надо было тожей майкам позвонить, когда у меня через пол года стик ушатался. А я просто глянул на гарантию - а она там пол года.

ЗЫ. Стики на али стоят копейки, мог бы руками починить

раскрыть ветку 4
0
пришлось бы еще переднюю панель заказывать,она от стиков ушаталась немного.

я же не думал что мне его заменят) а в итоге получил новый геймпад с разъемом под наушники, которого в старом не было, плюс доп гарантию на 3 месаца

раскрыть ветку 3
0

Привет!Решил написать первому попавшемуся обладатель Xbox One.Скажи честно,оно того стоит покупать приставку или пустая трата денег? просто тоже думаю - решится или нет на покупку,в инете много перечитал мнений и статей,решил спросить непосредственно у обладателя данной приставки. Что можешь сказать в плане игрушек,дорого ли в это выходит,часто ли играешь или может уже надоело?))короче,дай пожалуйста мне свое экспертное мнение по поводу данной консольки,очень жду ответа!

раскрыть ветку 2
+1
Как он ещё автора не сожрал ) ) ) Наверное, просто повезло
0
Теперь ты просто обязан проставить коту магарыч.
0

Кот Сатаны! Сохранила.

0
Так это ты то единственный человек, который купил Xbox one.
0

а котик то гурман)

-4

ну и мудак же ты.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: