Как я чуть не стал педофилом.

История эта произошла в 2007 году, учились мы в 10ом классе и вот в один прекрасный зимний день в наш класс во время перемены вбегает "утырок" семиклассник, снимает штаны и начинает показывать свой сракатан всему классу, ну мы естественно посмеялись над таким раскладом вещей. Это повторилось и на следующей перемене. Посмеялись и забыли. Но не тут-то было. Как оказалось одноклассницы этого молодого человека, увидя проходящее рассказали всё учителю, по совместительству классному руководителю. Естественно вызвали мальца к директору, где эта маленькая падла сказала, что мы его заставили снимать штаны и показывать нам свои письки и жопы. Потом вся эта компания, только ещё и с мамой этого ублюдка заваливается в нашу аудиторию и с порога начинают орать, кто это сделал и что бы малой показал пальцем. Эта тварина не долго думая, ткнула на 6ых человек в том числе и меня, всё потому что мы стояли рядом. Дальше вызов наших родителей и инспектора по делам не совершенно летних,а так же местный участковый. Начались разбирательства. Мамаша со своим отпрыском как оказалось жили совсем не далеко от меня. Буквально 5 минут ходьбы, ну и решили они, что можно ходить ко мне домой и угрожать, что напишут заяву только на меня, если я всех не сдам и светит мне срок на малолетке, да ещё и за всю компанию. После того как я шел в отказ и отстаивал правду, данная семейка начала намекать, что вопрос можно решить с помощью финансов, которых кстати в нашей семье не много. Так длилось около месяца, нас уже собирались отчислять из школы, по несколько раз в неделю вызывали в полицию. Пока в один прекрасный день, об этой ситуации не узнали и другие горожане, так как город у нас маленький всего 80 тысяч человек. Как оказалась эта маленькая тварь, показывала свою жопу в парикмахерской, а так же на овощном рынке. И одна из работниц парикмахерской пришла и дала свои показания, по поводу этого утырка. Только после её слов, нам поверили! Самое обидное, Ублюдка этого даже не наказали за дачу ложных. Он признался, что испугался наказания от мамы и решил свалить всё на нас. Ну а потом когда всё стало серьёзно, говорить правду было ещё страшней. 

Мамаша со своим отпрыском даже не извинились перед нами, да и собственно говоря полицейские тоже. Просто разрешили вернуться к своей обычной жизни. 


Мама была так рада, что все хорошо закончилось и что я её не обманывал, а говорил правду, что купила мне новенький телефон))

Я наверное хреновый рассказчик, не судите строго.)