Как выжить в деревне

Как выжить в деревне Женский форум, Юмор, Комментарии, Не мое, Длиннопост
Как выжить в деревне Женский форум, Юмор, Комментарии, Не мое, Длиннопост
Как выжить в деревне Женский форум, Юмор, Комментарии, Не мое, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в деревне развлечений хватало. Мы купались в водохронилище, возле шлюзов, при Атомной Электро Станции. Там же иногда и рыбачили. Ловили трутней (типа шмель, но не кусается), привязывали к их лапкам и своим пальцам ниточку, и ходили с ними, так сказать, на поводке. А по ночам, с помощью лазерной указки, нитки и 2х целофановых пакетов, ловили летучих мышей. Гладили их и отпускали на волю. эх, сладкое было время...

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

"Мы купались в водохранилище, потом вычесывали друг у друга из жабр тину" ))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Трутень - пчела, самец.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бабуля говорила, что типа это ленивая тварь. Все работают, а она просто летает...

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это была не ленивая тварь. Это была счастливая тварь =)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во время проигры (брачный вылет) трутни поднимаются с маткой довольно высоко в воздухе, залетая часто далеко от улья; 5—8 из них копулируют с маткой; при этом совокупительный орган трутня отрывается и остаётся в половом отверстии матки, а сам трутень мгновенно умирает и падает вместе с маткой на землю

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B5...

Фигасе счастье 0_0

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это финал, и цена, которую этому странному существу приходится платить за беззаботную жизнь - смерть от сну-сну =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку