3275

Как- то так 512...

Как- то так 512... Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 512... Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐉🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Найдены дубликаты

Исследователи Форумов

3.3K поста33.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Подробнее
+189
Ну, справедливости ради, раньше действительно фотографировали похороны. У бабушки в альбоме находила фото с похорон прабабки, тоже охреневала, спрашиваю, зачем? Говорит, очтобы хоть какая-то память осталась.
В духе посмертных фото викторианской эпохи, видимо.
Но про то,что "и ты там можешь оказаться", огонь, конечно)
раскрыть ветку 35
+54
Хе, помню в школе зашла в гости к однокласснице, сидели болтали. Начало 2000х. И она такая- а хочешь посмотреть фото моего папы? Я говорю, ну ок, давай. Она достала фотоальбом, а там фотографии с его похорон. Прям гроб, цветы и тд. Как мне было неловко это смотреть до сих пор помню))
+76

Мы летом купили домик в деревне, чтобы как дачу использовать. Хозяйка предыдущая умерла от старости, ее наследники дом продали, вывезли только самое ценное. Вот, наводили там порядок, нашли кучу фотографий этой бабушки. Детские, в молодости, но меня в ступор ввели как раз фото похорон разных людей, фото В РАМОЧКАХ!!! то есть, видимо, подразумевалось, что они должны висеть на стене (да, еще и ниточки были на обратной стороне, чтобы на гвоздик повесить эти рамки). Короче, альбом с похоронными фото это еще лайт версия...

раскрыть ветку 6
+21

Прабабушка умерла, мама тоже фотографировала, родственникам из германии отправить. Муж посмотрел, офигел и сказал, чтобы я хоть что делала, но не позволила фотографировать, если он умрет раньше меня.

раскрыть ветку 5
+17
У бабушкиной сестры был такой альбом. На вопрос - зачем? Ответила, что похороны это чуть ли не единственная возможность сфотографироваться всем вместе.
раскрыть ветку 2
+59
Самый тупой вопрос "зачем". Затем, сука, потому что я хочу иметь альбом с фотками жмуров и почему я должен объяснять зачем всяким любопытным чертям?
+13

Потому что фотография когда-то была труднодоступным удовольствием, их и делали только в какие-то важные моменты - обычно свадьба и похороны. Например, у меня единственное фото прадеда, жившего в деревне в Рязанской области - с его похорон в 1954 году. Ну а потом какое-то время по традиции делали...

+17

Папин друг снимал на видео как гроб заезжает в печь крематория, представить себе не могу, он собирался это смотреть? Кому-то показывать?  Что за жесть-то вообще. ..

раскрыть ветку 8
0

У деда много таких фотографиях в альбомах. Рассказывал, что раньше на похороны действительно все родственники собирались, в т.ч. и из других городов приезжали. А вот на дни рождения и праздники - нет. Поэтому и фотографировали такое грустное событие. Хотя выглядят такие фото странно и жутко.

0

Мда, у нас тоже пачки фотографий с похорон. Куча одинаковых фотографий.

0
У меня есть фото моего дяди в гробу, который умер через месяц после моего рождения в 92-м.
0
Про похороны, это да!
Всюду до сей поры в альбомах старых сверкают.
Но сука, Артем😂😂😂
0
Может мода с вождей и царей пошла
раскрыть ветку 2
+105

Про рафаэлку почитал и почему-то вспомнилось:

Детство моё пришлось на глухие 90е.

Наша семья выживала исключительно ввиду наличия своего дома с участком и кучи всякой живности. Сникерсы, бананы и прочие атрибуты прогрессивной постсоветской жизни видел только по телевизору с тремя каналами.

И вот в какой-то момент рынок наводнили ОНИ! Тетрисы. Невероятно крутая по тем временам игрушка с 9999 играми и непривычным после игр "Электроника" приятным звуком. Многие мои одноклассники обзавелись этим чудом и не преминули притащить его в школу.

На каждой перемене, а иногда и вместо уроков детвора собиралась кучкой возле владельца, наблюдая и болея за его игру. Иногда отдельные счастливчики могли с величайшего позволения поиграть несколько минут во что-то. Но не просто так, а взамен на что-то. Булочка в столовке, сладости, домашка. Фантазии было где разгуляться.

Пару раз перепадало и мне понажимать на кнопки. Но обычно никто делиться не хотел, высокомерно заявляя "Не заслужил".

И вот случилось настоящее чудо. Мне достался настоящий GAMEBOY привезённый из Европы. Самый первый, классический, с единственным картриджем Mortal Kombat 2. Тогда не то, что в школе, в нашей стране о них никто не слышал. Невероятная в сравнении с тетрисом анимация, 16-ибитный стереозвук, всякие фаталити и т.д. и т.п.

Это был настоящий, ни с чем не сравнимый момент превосходства и славы школопета.

Считавшиеся мажорными владельцы тетрисов в очередь стояли со своими, вмиг потерявшими крутость погремушками и наперебой предлагали мне всю свою Вселенную.

Старшаки признавшие о такой огогошной цацке резко записались в друзья и гвардию. Те, у кого были приставки Dendy приходили ко мне домой или звали к себе чтобы только урвать возможность поменяться виртуальными реальностями того времени. Ведь на восьмибитке такого МК2 не было даже близко. Ну и т.д. и т.п.

А я никому особо и не жалел. Сам-то наиграться успевал до мозолей на пальцах. Поэтому справедливо заявлял "Только на своих батарейках" и писал списки очерёдности.

В общем без особого злорадства утёр нос всем выёбщикам с тетрисами и пр.

Ну а через пару лет попёрли и у нас всякие SEGA и т.д. и т.п.

раскрыть ветку 1
+37

какой хороший ребёнок

Иллюстрация к комментарию
+41

Меня удивило предложение долбанутой мамаши об отделении детей, родители которых не хотят скидывать деньги на нужды класса, от других детей. С какого перепуга?

раскрыть ветку 2
+15

Потому что она деньги сдает, и хочет выделяться среди других. Обычная история, в общем-то.

раскрыть ветку 1
+93

Мне вот интересно, чем руководствовался человек, когда зачеркивал слова в этом скрине? И нет, я не о том, что слово ПИЗДЮЛЕЙ прекрасно видно. Я о том, что зачеркивание предполагает изъятие слова из предложения. И что мы получаем на выходе?
"Блять, я был на грани того, чтобы это сделать, и в последний момент меня спасла мама и дала брату. Артём, ну и мразь же ты!"

раскрыть ветку 5
+33

Это те же люди, что маску на подбородке носят

+17

Ах этот сладкий запах Алабамы))

раскрыть ветку 1
+7
Ну может @apres,
раскрыть ветку 1
+183
раскрыть ветку 7
+130

А кто будет плохо себя вести, тому отрежу ухо

раскрыть ветку 6
+100
По поводу вакцины от Pfizer: так то концерн работал над сердечным лекарством,а Виагра получилась как побочка.Хз,как там с вакциной от короны получится ,какая там побочка будет.
раскрыть ветку 15
+56

Та тоже хуй стоять будет у вакцинированных.

раскрыть ветку 8
+7
Я где то слышал что виагру нашли при попытке разработать лекарство для ангины, но прочитав Ваш коммент решил проверить, действительно пытались найти лекарство для лечения стенокардии и ишемической болезни сердца, что логично с учетом побочки. Вот только теперь понял что контекстная реклама, просто так от меня не отъебется, (гифка directed by ...)
раскрыть ветку 2
+14

Уже вроде больше трёхсот отъехавших, а тот же Спутник неплохо себя проявляет в Аргентине (которая, сработаю на опережение, нихуя не отсталая страна третьего мира) и южные корейцы её уже тоже закупили.

Так что маркетологи пфайзер конечно молодцы, но не, я как-то по ОМС.

раскрыть ветку 1
-1

Ну вакцина Пфайзера, если начистоту - вообще не их вакцина. Это разработка немцев (немецких турков), которые вообще искали высокотехнологичные лекарства от рака, но вот и вакцину слепить получилось. Но поскольку у них специфические наработки были, там и прозиводственный процесс другой, и хранить при -70, и так далее.

+183

От пульпита отлично помогают компрессы из мочи беременной волчицы, от кариеса — полоскать рот десятипроцентым раствором уксуса.

Не помогает? НУ ТАК НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТАКИМ ВОПРОСАМ К ПОВАРУ!

раскрыть ветку 11
+25

У меня мама акушер. Вот меня подружки, лет с 15, задалбывали пиздяными вопросами, капец.

раскрыть ветку 1
+66

Не, все проще... Нужно поварешкой по пульпиту постучать

раскрыть ветку 5
+6

Также повара могут порекомендовать заедать пульпит конфетами

+4

Ага, или сушеное влагалище волчицы приложить :D

раскрыть ветку 1
+574

История про зайца вызвала примерно такие эмоции

раскрыть ветку 61
+132
Мои родители, если я не хотел что-то делать, угрожали, что выкинут мою кошку (живую, не игрушку) из дома и я ее больше не увижу. Щас думаю, что это чем-то похоже на эту историю с игрушечным зайцем.
раскрыть ветку 7
+290

Хорошо, что он сообразил, что это нихуя не норма и задумался о походе к врачу.

Я бы тоже знатно охуел, если бы ВНЕЗАПНО какая-нибудь банальная херня начала вызывать у меня приступы паники.

ещё комментарии
+30
Это называется эмоциональный шантаж. Нифига это не здорово, как катком по психике. Многие во взрослом возрасте подобное практикуют как метод воздействия на партнёра. Не с зайцем, конечно, но с угрозой чего-то реального.
+12
а у меня.....
+111

Это хорошо,что мамахен не знала про мальчиков для битья в средние века у монарших семей... так бы чёрными нитками полусгнившую руку...

раскрыть ветку 42
+11
+16

А прикиньте, если бы там было два братика. Во мама-то могла бы разгуляться по части шантажа.

+25

Да, мне тоже чёт стало жалко этого парня

+129

После появления родительских чатов я стал бояться окружающих.

раскрыть ветку 10
+40

А с виду такие все порядочные и взрослые люди.

раскрыть ветку 2
+9
Ещё комменты в ВК.
раскрыть ветку 4
+1
Потому что печатать-не говорить, в чате не могкт за подобные выражения сломать зубы и ноги. А в реальности очень даже могут.
раскрыть ветку 1
+53

Когда я была еще мелкая, мама поручала старшему брату уборку и мытье полов. Так этот гавнюк сказал мне, что это игра и побеждает тот, кто больше вымоет. Угадайте кто после этого полтора десятка лет мыл полы дома, когда все увидели, что в принципе справляюсь?

раскрыть ветку 8
+59

Ну так все правильно, ты победила, и приз тебе достался =)

раскрыть ветку 6
+2
А я в детстве с кузиной в Золушку и злую мачеху играла, Малая мыла полы, а я приходила с проверкой и тыкала в пропущеные места)) А потом тётя увидела это и отвесила мне звиздюлей
+195

Странно, чего стыдиться за отца то. Надоели, но держался. А мог бы свалить. Может и плохо, что именно так сказал, но зато честно.

А в истории про зайца мужику надо не к психологу, а к психотерапевту обращаться. Действия свои уже не контролирует, таблетки для начала нужны, а потом всякие позитивные тренинги.

раскрыть ветку 131
+91

Поддерживаю, человек свой родительский долг (каким он его видел) выполнил. Беременной не бросил, с малышом на руках не бросил. Отношения поддерживал нормальные, раз сына так удивил уход отца в 18.

Это ппц как сложно жить с теми, кто тебя утомил и не срываться на них по поводу и без. (Да ч0 уж, большинство нерадивых папаш сваливают в тот самый момент, когда понимают, что им надоело и похер, что там с нелюбимой более женщиной и ее ребёнком)

Хз, как там оно все в семье было, но я мужика не осуждаю.

А парню всего 18, там юношеский максимализм и вся фигня.

раскрыть ветку 28
+8

А у меня "папаня" получил на работе два подарка на меня и брата, один отправил нам по почте (с нами не жил), а второй оставил детям своей бляди (не от него, а от какого-то зека) и соврал, что бедному зарплату не выдали - нет сахара и не с чем чай пить...

-19
Ни хрена это не честность , это хамство( если он именно так сказал) . Как можно вообще такое ребенку сказать? Ребёнок то в чем виноват? Теперь эта девочка, будет бояться доверять мужчинам
раскрыть ветку 17
ещё комментарии
0

скорее даже к психоэкзапевту

-42

Согласен. Стыдиться отца не надо. Надо его просто ненавидеть, он это заслужил

раскрыть ветку 11
-96

Я вот тоже думаю валить или нет из семьи. Плохо что ребенку 3 года, придётся алименты платить и прочее. Уже сложнее будет в жизни устроиться. Но жить в этой семье у меня просто нет желания. Хожу как привидение работа-дом.

раскрыть ветку 69