2365

Как- то так 508...

Как- то так 508... Исследователи форумов, ВКонтакте, Скриншот, Подборка, Подслушано, Обо всем, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 508... Исследователи форумов, ВКонтакте, Скриншот, Подборка, Подслушано, Обо всем, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Найдены дубликаты

Исследователи Форумов

3.3K постов33.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Подробнее
+239
Меня в 11 классе отец уговаривал проколоть мочки и вставить золотые серьги(на др подарок хотел сделать), а я не хотела, боялась. И так уговаривал, и сяк, и "твоя сестра вон колола, это быстро и не больно, пистолетом чик". Не поддалась я. Через год я созрела, когда меня тетя спросила на предмет того же самого. Пошли купили серьги, проколола, уши задила, стала носить золотые серьги. Отуу понравилось.
Через пару лет захотела еще проколы, пошла и сделала в левой мочке один прокол, в правой - два. Батя, когда увидел, такой крик поднял! "Да ты вич-спид подхватишь! На коленке там кололи!", причем, колола в нормальном пирсинг-салоне. Когда спросила, в чем отличие иммунитета против вич в случае одного прокола в каждом ухе против иммунитета при нескольких проколах, не смог ответить ничего внятного.
раскрыть ветку 22
+165
Заебенил себе туннели в 15 лет, реакция моей бабушки: "хм, прикольно! Не больно?"))
раскрыть ветку 16
+34

Простите, но кажется, у вашего отца, плохо с логикой.

раскрыть ветку 4
+78
Мне как-то тоже один ботан в любви признался и после отказа ещё и добавил, что мол ну ниче, ты меня полюбишь. Он у меня всю жизнь с гитлером ассоциируется. Как-то встретились случайно после окончания школы уже, он извинился за свое поведение в прошлом.
раскрыть ветку 5
+5
А почему он ассоциировался с Гитлером?
раскрыть ветку 1
-1
А потом изнасиловал?
раскрыть ветку 2
+365

Теперь тоже интересно, куда делают укол, если в попе силикон.

раскрыть ветку 47
+134

Наверное в бедро тогда. Ну или как Моргунову в Кавказской пленнице. Шприц с иглой побольше  и всё. Но вопрос интересный.

раскрыть ветку 29
+29
В бедро можно

Когда из-за живота не могла дотянуться до попы, витамины колола в ногу. Конкретно - верхняя боковая часть выше колена справа на правой ноге, слева - на левой. В четырехглавую мышцу бедра, короче)
раскрыть ветку 6
+33
Просто нужна игла побольше, чтоб до мышцы достала
Иллюстрация к комментарию
+9
В место, где нет силикона, например, в плечо
+1
Можно в плечо. Мышца ?мышца 😁
+1
В ногу
0
В голову
0
В ягодицу, в мышцу, силикон укладывают под мышцу.
-2
Насадку на шприц, что бы было длинее
-4

В мозг

-11
Я не специалист, но если укол назначен в ягодицу, это, скорее всего, значит, что лекарство нужно вводить в подкожно-жировой слой, тогда можно заменить на складки живота, бедро или плечо.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+12

А без умлаута это мой ник :)

раскрыть ветку 5
+4
У вас буква в начале пропущена. Наверное, это Р
раскрыть ветку 4
+23

Чехия прекращает разработку своей вакцины от Ковид-19. У них всё время получается пиво.

Ну и напрасно. Пиво Козел-20 валит вирус Ковид-19 на обе лопатки. Правда есть небольшой побочный эффект - валит вместе с носителем.

раскрыть ветку 9
-1

Вот только Козел не имеет никакого отношения к Чехии.

раскрыть ветку 8
+198

"У моей дочери полный набор" я думала она про полный набор венерических заболеваний.

раскрыть ветку 10
+44
раскрыть ветку 9
+51
раскрыть ветку 29
+55

Скорее, половинки детей.

+7

Фото серийного убийцы.

+4
Вынашивать детей для мужчины - тяжкий труд. Именно поэтому каждый мужик так спешит переложить эту обязанность на женщину или презерватив.
раскрыть ветку 1
+13

- А вы были в Анапе?

- Да, был.

- Расскажите, как там нормально?

- Да мне и рассказывать нечего, туда я ехал в папе, обратно в маме.

-50
Вот теперь когда мне жена скажет, а ты знаешь как мне тяжело было вынашивать нашу дочь 9 месяцев... я буду иметь что ей ответить.
А знаешь ли ты дорогая как мне было тяжело все 26 лет вышивать нашу дочь! И все, в слезы, и убегу демонстративно плакать в ванну. Не , ну хули он!
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
0

A это какая серия?

раскрыть ветку 9
+119
А можно ссылку на Инстаграм той дочери, в котором стыд, накрашенные ресницы и короткие шорты?
раскрыть ветку 29
+32

Это ж жЫр

раскрыть ветку 1
+121
90% всего Инстаграма
раскрыть ветку 2
+22
раскрыть ветку 5
+59
Да это дырявый фейк, как раз для таких подборок
раскрыть ветку 3
+3
Ага, а там шорты до колена.
-11

Ей 14

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
-1
Хочется посмотреть на 14 летнюю школьницу?)
+27

Про имя из каталога икеи - реально работает.) Кто это придумал, интересно?

раскрыть ветку 36
+52

Меня зовут Боб, я не буду с вами играть.

раскрыть ветку 9
+32

Не работает. Куда мне поставить умлаут, чтобы стало похоже? Ahsatan)

раскрыть ветку 19
+10

мне повезло)

раскрыть ветку 1
+7

Анна - удивите меня...

раскрыть ветку 2
+2
Не совсем работает. У меня Lyrik получается. По звучанию что-то турецкое
+111

Про предательницу - ну это не настолько треш, так как судя по тексту, мать ей все это разрешает, просто ей это не нравится. И кажется, что это в принципе вполне адекватно: матери не нравится (может же что-то не нравится), но она не мешает. Ну как бы не оч трешно, если честно

раскрыть ветку 7
+103
Это просто жир. По всему видно, смешали религиозность, "Гейропу", мракобесие и т.д. Не хватает ещё, чтобы девочка играла в комп.игры, пила Кока Колу и "боже мой, мальчик целовал её в щёку!", хотя последним успешно заменили шорты в инсте и любовь к косметике. При этом девочку сделали максимально адекватным персонажем, даже умницей. В общем создали всё для бугурта.
раскрыть ветку 3
+44
Страшно, то что она спрашивает совета на форуме, прикинь что ей там насоветуют, она и исполнять может начать
-1
Да мать просто завидует)
-5

Значит, плохая мать, которая не может наладить контакт с ребёнком. Ну или просто не слишком умная. Так бывает.

ещё комментарий
+16

Так и она изменила, получается... А если нет, то значит ли это, что парню можно притворяться кем-то другим, при этом драть, все, что движется, а изменой это считаться не будет?

раскрыть ветку 3
+21

Она "стала" барменшей, а парень в её понимании так и остался тем же парнем. И нет, ему так нельзя.

Выдержки из руководства "Пойми ебанутого человека". Том 5, страница 987.

раскрыть ветку 2
+4

Про дочь так жирненько-)

+3

пропел на манер частушки

раскрыть ветку 1
+1

А я почему-то на мотив песни из Frozen. «За окном уже сугробы, cнеговик нас ждет давно».

+6

Для Икеи коллекция Våls* звучит подходяще )

+4

Liinãd. Комод, блять.

раскрыть ветку 1
0
Ialökin
Интересно, что это за предмет интерьера?
+2

Что делать с дочерью которая в 14 знает на кого она хочет учиться и имеет такие увлечения как языки и история? Ну не знаю, может гордиться? Классная девчонка. С мамашей только не повезло.

+2

за икею плюсую, с моим именем точно получилось🥴

+5
У меня в ушах 7 проколов (серёжек)... ха, теперь я УЖАС)))
раскрыть ветку 3
+23

Дуршлаг))

раскрыть ветку 2