3562

Как- то так 455...

Как- то так 455... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 455... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐭🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐭🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐭🐭🐭🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐭🐭🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐭

🐭🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐭🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐭🐭🐾🐾🐾

🐭🐭🐭🐭🐭🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾 Поздравляю всех пикабушников с Новым годом!Пускай все мечты сбудутся и все будет хорошо.Ваша staruxa111 и кот!🎄

Найдены возможные дубликаты

Исследователи Форумов

3.3K постов33.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Подробнее
+76
Тест пупка. Блятть, зачем я это прочитал... Теперь остеохондроз обострился, больно, ёпт
раскрыть ветку 18
+31
А если у меня руки так не сгибаются?
раскрыть ветку 3
+51

Это был тест «кому за 25» и ты его прошёл!

раскрыть ветку 2
+43
Вот такая же хрень, дотянуться-то я дотянулась, а вот обратно уже больно :D
"ура, я худая"-кричала я, "но тупая"- отвечала мне грыжа
-__-
раскрыть ветку 8
+8

У меня объем талии 70 см и я этот тест провалила!

0
+176

Про хомяка. Виноват чел, что кинул наушники, а гонит на хомяка. Правильно, надо же кого-то виноватым сделать

раскрыть ветку 4
+51

Ну да, мудак тут явно не хомяк)

раскрыть ветку 1
+9

Лавочка виновата и вот это всё

+7
У меня так хома однажды, в младшей школе, сожрал блузку. Пришла после занятий, переоделась в домашнее, а блузку повесила не на стул, как обычно, а на край стола положила. Потом занималась какими-то делами и в комнату вернулась только вечером, когда вся блузка была в фигурную мелкую дырочку)
Начало 2000, с деньгами туго, второй блузки нет. А в школе форма.
За неимением других вещей я начала таскать на уроки зелёную водолазку, за которую меня ругали учителя (не по форме), а другие дети прозвали кикиморой из-за болотного цвета водолазки (я была новенькой, и так было тяжко, а уж после этого совсем невмоготу стало).
Додразнили до такой степени, что однажды я не выдержала и попыталась врезать главному обидчику, а он ловко сделал мне подножку и я упала лицом на парту-шрам на носу до сих пор виден. Вот такая долгая история))
+58
Особенно понравилось про вибрацию разрушения. Я прям прочувствовала!
раскрыть ветку 6
+135

Я после таких вибраций сажусь на белый портал и ощущаю энергию очищения. Правда потом в комнате, где находится портал, стоит зловонная аура, но она быстро улетучивается.

раскрыть ветку 5
+117

Даа. Парень думал, что у него родится сын, а родится брат))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 32
+34
Интересно, что скажет мама
раскрыть ветку 7
+10

Им просто нужно объединить усилия. Необходимо избавляться от чувства собственничества, и групповушка в этом им поможет.

И девушка получает двойное удовольствие, и отец с сыном становятся ближе, жаря одну девушку на двоих =)

раскрыть ветку 6
+5

Я слышал сейчас принято считать что если парень не удовлетворяет то трахаться с другими можно, он получается сам виноват и тут нечего стыдиться.

раскрыть ветку 7
-17
Вас это забавляет?)
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+243
очень неожиданная концовка)
раскрыть ветку 57
+375
раскрыть ветку 5
+14

Наоборот логичная. Нужно быть очень тупой, чтобы на последние 30 рублей купить не сечки (не рекомендую) или картошки, а два бичпакета.

+80

У меня подобное было, только я пошла в программисты

раскрыть ветку 49
+39

Хороший раб коту попался, праздники ему устраивает:)

ещё комментарии
+39

Точно такие глаза были у меня, (последнее время они часто такие) когда на вызове одна мамочка объясняла, что уже 4 дня ингалировала ребенку от кашля, через ингалятор, специальный состав, который придумала сама: 2 таблетки фурациллина растолочь, растворить в полстакана воды и по 3 мл 3 раза в день ингалировать ребенку. Но кашель не проходит, почему то, стало только хуже. Откорректировал терапию, категорически запретил фурациллин. Мамочка осталась недовольна, как же, это же антисептик, он должен все микробы в легких у ребенка убить. Хотелось уе...ь.

раскрыть ветку 2
+15

Мне часто звонят заказчики в панике и спрашивают: "А что это у нас в вашем протоколе очень много "Не норм."...как так??? Что там такого не нормального?"

Приходится объяснять, что это не "не нормально", а  "не нормируется". Даже то, что это стоит в столбце "Требования по нормативным документам" их не останавливает.

0
А горло им можно полоскать?
+13
Читал уже лёжа в кровати,перед сном,в полудрёме.Не поленился,встал и попытался через спину дотянуться до пупка.После двух дней праздничного застолья-чуть не вырвало.Сон прошёл.
+18

Интересно сколькие после прочтения ринулись тянуться рукой до пупка? И скольким это удалось?)

раскрыть ветку 5
+27
После Нового года? Не могу себе представить этого героя.
раскрыть ветку 2
+3

Еще раз убедился, какой же я дрыщ и нужно больше накладывать себе :(

+2

Даже не начинала, осознавая тщетность попыток.

+9

Пиздец.

Я вам больше скажу, мюзле делают не на заводе.

Там машинка нужна.

Произвожу мюзле, в том числе, уже 12 лет)

раскрыть ветку 2
+3

А на заводах машинок не бывает?

раскрыть ветку 1
+49

Кроме мюзле,на бутылке есть плакетка

(Это какая то из наклеек)

Умничать так умничать

раскрыть ветку 20
+38
Только вчера (уже сегодня) проверяли этот факт про длину мюзле, на двух разных бутылках длина была примерно 55 и 59 см, причём на одной проволока состояла из 3 частей, а на другой из 2) а потом на Википедии прочитали, что длина современного мюзле варьируется от 50 до 60 см. Ну или как-то так))
раскрыть ветку 14
+22

И кольеретка (наклейка вокруг горлышка, похожая на колье).

+3

Есть легенда, что длина мюзле обоснована длиной проволоки из корсажа вдовы Клико))))

раскрыть ветку 2
+1
Это, блять, мой официантский выебон! А автор, сволочь... Хотя всё равно я вино открою эффектнее.
+19
А как это "дотянуться до пупка через спину"?
раскрыть ветку 44
+50

Вот я 44кг при росте 160см, то есть худая.  Но не могу дотянуться, дело думаю в гибкости, точнее в ее отсутствии

раскрыть ветку 8
+12
+20
раскрыть ветку 7
+3
Закинуть руку за спину и с противоположного бока тянуться к пупку
раскрыть ветку 25
+11
+5
Старуха, как долго тебя не было.
раскрыть ветку 2
+7

Это да, постараюсь появляться чаще 🐈)

-2
Просто на нее случилась порнуха.
+5
Мля. В спине что-то хрустнуло...
+7

Сотрудники Управляющей Компании - просто СУКи.

раскрыть ветку 1
+1
Жизаааа
+3

Количество мышей между постами что-то означает или это ранодомно?

+5
В точку!!!
раскрыть ветку 1
0

Когда учился в институте мы со своим куратором коньяк пили. Взял наж куратор и как настоящий мужик произнес тост, выпил и свалил.

+62

Раньше родители умели создавать праздник. А мы... мы даже не устали. Мы слишком заебались, что хотим только повеситься на елке. Не знаю даже, как. То, как они тогда вкалывали за копейки, или как мы сейчас, с интернетом, соцсетями, кучей техники сидим на жопе в офисе. Кому лучше? Мы просто не умеем создавать праздник.

раскрыть ветку 25
+213
Совершенно пустая и не верная жалоба основанная на ошибке выжившего. Большинство родителей и тогда не делали ровным счётом нихера, в том числе и желаемых подарков. Просто прикиньте скольким детям на новый год дарили сапоги или штаны. Спойлер - многим. Сейчас таких намного меньше, детям дарят то, что хотят они, а не что-то нужное. Да и тех, кто старается сделать праздник особенным для детей, тоже достаточно, ничуть не меньше чем в нашем детстве, а может и больше, ведь расширилось количество возможностей.
раскрыть ветку 19