1834

Как- то так 444...

Как- то так 444... Исследователи форумов, Вконтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 444... Исследователи форумов, Вконтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🙀🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Найдены дубликаты

+76

Ну так-то не любая кукуруза для попкорна подойдёт. Может просто не совсем корректно вопрос задали

раскрыть ветку 8
+47
Ну в общем да, можно считать что попкорн - это отдельный вид кукурузы
раскрыть ветку 1
+27

Так оно и есть, попкорн делают из кукурузы вида Zea mays everta. Помимо этого вида существуют ещё пять других основных видов, из которых в том числе делают кукурузную муку и привычную сладкую кукурузу в банке.

+29

Я, наивный ребенок, пытался в детстве попкорн сделать из той что в поле росла. Получил обжаренные в масле зерна кукурузы.  Сильно потом узнал что нужен сорт особый для попкорна.

раскрыть ветку 4
+26

Я вот только сейчас от тебя узнал.

раскрыть ветку 1
+11
Так же с рисом, не весь лопается в масле
раскрыть ветку 1
+15
Нормальный вопрос по-моему. Мы выращивали раньше кукурузу для попкорна, она в 3 раза меньше и капец какая колючая.
+254

слишком много мемасов из однокласников для одного выпуска

раскрыть ветку 35
+196

И обязательно всех заебавшие истории про тест на беременность и термометр

раскрыть ветку 22
+90

буквально двумя постами ниже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+29
Мне норм, я не сижу в одноклассниках.
раскрыть ветку 5
+17

Тут вопрос в качестве контента, а не в источнике...

раскрыть ветку 4
+2
Полный хохотач !
+6

как раз на Пикабу хорошо зайдет. Меня тут неслабо заминусили на днях за вызов модератора в пост с древними "фото знаменитостей побывавших в России". Аудитория меняется)

раскрыть ветку 3
+13

Это естественно. Старперы мрут, на их место приходят молодые и красивые, как я. А мы не видели знаменистоей, которые посещали россию.

Ты про тот пост где бомжи/алкаши похожие на знаменитостей? Если так, то с такого угорает контингент одноклассников, мы, молодые и красивые, любим изящный и тонкий юмор.

раскрыть ветку 2
-5
Тут эверейдж юзер 40+. Целевая аудитория хули
ещё комментарий
+77
Парень, который хочет свою беременную бывшую сплавить, прям как заебанную в такси машину продаёт
раскрыть ветку 12
+58

Ну хз. У меня дядя молодой, 36 лет, развелся с женой, так как бесплодный, а она хотела своих детей. И он бы рад был хорошей девушке, у которой с биопапой не все срослось. Ну, говорит, как мне познакомиться с беременной? Я не потяну всякие там процедуры и бюрократию. Я хотел бы встретить именно беременную девушку, чтобы с ней пройти хотя бы вот такой путь, встретить  из роддома, растить вместе, чтобы сразу ребенок меня воспринимал, без привыкания. И если реально тот парень цивилизованно отказывается, он не особо мудак, он по-своему переживает за их будущее. И кто знает, может, у них и нашелся бы похожий человек. Люди же иногда принимают супругов с детьми и усыновляют. У всех свои причины. Я не осуждаю.

раскрыть ветку 2
+15

Нет там никакой жуткой бюрократии. Процедура называется "признание отцовства" и занимает где то полчаса в загсе. ребенок становится юридически полностью твоим с соответствующими записями в паспорте и свидетельстве о рождении. В случае развода отказаться от него не получится и придется платить алименты.

раскрыть ветку 1
+16
Ну хотя бы ребёнка на себя сразу оформить можно. А на машине могут быть запретные действия на регистрацию.
+9

Заботливый)

+18

Если найдётся олень, который "оформит ребёнка на себя", то парень избегнет алиментов законным способом))

Хорошая попытка, но нет)

+2

Ну он хотя бы не просто ушел в туман.

-13

Пора уже вводить договор, где будет прописано, что ОБЕ стороны согласны на рождение и воспитание ребенка.

Для некоторых(у кого вульва), секс-партнёр в мокрых мечтах становится бесплатным талоном на получение ребёнка и вообще абонементом на дальнейшее содержание, и они потом искренне удивляются:"каааак? Он не хочет/не хотел ребёнка?"

раскрыть ветку 4
+7

Да что-то в последнее время больше тех (у кого хуй), для которых секс-партнер в мокрых мечтах становится бесплатным инкубатором и нянькой для ребенка и вообще абонементом на дальнейшую готовку/стирку/уборку, и они потом искренне удивляются: "Кааааак? Она не хочет рожать и быть моей домработницей?"
А договор - хорошая тема, особенно если ребенка хочет только отец и категорически против абортов. Пусть берет на себя все обязанности по воспитанию и расходы на беременность, роды и возможные побочки и осложнения со здоровьем роженицы. Вот тогда это будет справедливо, а не так что он хотел ребеночка, а когда понял что это такое, так сразу в кусты, а ты сама воспитывай отпрыска, которого даже и не особо хотела. Но вы же такой подход не одобрите, у вас же стрелочка в другую сторону не поворачивается)

ещё комментарии
ещё комментарии
+14
+13

Попкорн это действительно вид кукурузы. Я помню, в девяностые у нас такой был. Тёмный, почти красного цвета, очень сухой, легко лущился, на сковородке взрывался, ели с солью. Скажу больше, мы его даже сажали. Только не помню, выросло что-то в итоге или нет.

ещё комментарии
+17

Имя для кота Удолюб, это типа от слова "уд"?

раскрыть ветку 3
+7

Видимо, да. Я бы с таким в конфликт не стал вступать, пожалуй. От греха подальше.

+6

Удолюб, для друзей Хоба.

-5
ещё комментарий
+22
Они, кстати, собирают со смарта очень некислое количество личной инфы. А ещё их в первые же сутки взломали, получив возможность эту инфу сливать.
Сатана не дремлет!
раскрыть ветку 1
+14

Нечего на Князя Тьмы гнать - Ватикан не его детище ...

+14

Дак погодите ка, кукуруза же для попкорна особого сорта нужна, вроде? Я точно помню, что не из любой можно сделать нормальный попкорн, то ли его для этих целей как то особенно подготавливают, либо прям сорт какой то умеет в попкорн, не?

раскрыть ветку 1
0
+7
А что с носками не так? Похоже на мерч по "Сиянию" Стэнли Кубрика.
+8

Слабеют форумы, градус падает

+4

Ещё кто-то из великих давно-давно говорил - у самых строгих родителей рождаются самые искусные лжецы.

+10

Ну чего все такие злые! Я благодаря этому посту узнала, как моего Куселюта Владивановича звать!

+2

О, у меня Ярокус и Пузочёсий ))))

+2

вот будет у меня кот, обязательно назову его Кусемир )

+2
Не нашёл ни одного славянского женского имени для кошачьих
Может кто накидать?
раскрыть ветку 8
+15

Всехкусава, Всехцарапа, Кусилиса, Цапцарапа, Мурлыка, Мурчёна...

раскрыть ветку 4
+17
Всехкусава это что-то японское
раскрыть ветку 3
+6
"а" в конце добавляй и всё.
+2

Ковроссунья (это про мою), еще Вездемява и Любрыгата...

+1
Я хочу завести кота породы Ликои и назвать Фубля)
+2

Огненный бомж Василий. Буквально вчера видал.

раскрыть ветку 2
+2

Огненный-потому что в костре уснул?

раскрыть ветку 1
+5
Дыхание у него было специфическое
+2

Но ведь именно так и работают психотерапевты...

+1
Носки и ковёр с рисунком пола из фильма "сияние"
+1
Грипп 2 недели?
раскрыть ветку 1
0

крайне заманчивое предложение, но я воздержусь, пожалуй. Я работу пока не нашел, чтобы болеть.

+1

Пик гриппа, вроде, длится где-то 4 дня. Так что больше недели вряд ли получится.

раскрыть ветку 1
+3
Простуды. А грипп - это подольше, а еще осложнения запросто...
0

Старушка, дайте, пожалуйста, исходник этого котика в конце.

раскрыть ветку 2
0

Не поняла,вам кота нарисовать 🐈?)

раскрыть ветку 1
0

Я хочу изображения всех котов, которые у вас в постах. Они прекрасны!

0
Акуеть-макуеть
0

ничтяк, я как раз купил бирюса, не буду коробас выкидывать:)

0
О, истории из Позора подъехали...
0
Ого, эти подбородки бывают в свежем
-2

Каждый раз у тебя баяны на баяне

раскрыть ветку 1
+9

Не читай 🐈)

-11

из исследователей да без феменизма??О_О

ещё комментарий