1890

Как- то так 444...

Как- то так 444... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 444... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🙀🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Найдены дубликаты

Исследователи Форумов

3.3K постов33.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Подробнее
+80

Ну так-то не любая кукуруза для попкорна подойдёт. Может просто не совсем корректно вопрос задали

раскрыть ветку 9
+50
Ну в общем да, можно считать что попкорн - это отдельный вид кукурузы
раскрыть ветку 1
+30

Я, наивный ребенок, пытался в детстве попкорн сделать из той что в поле росла. Получил обжаренные в масле зерна кукурузы.  Сильно потом узнал что нужен сорт особый для попкорна.

раскрыть ветку 5
+15
Нормальный вопрос по-моему. Мы выращивали раньше кукурузу для попкорна, она в 3 раза меньше и капец какая колючая.
+15
+13

Попкорн это действительно вид кукурузы. Я помню, в девяностые у нас такой был. Тёмный, почти красного цвета, очень сухой, легко лущился, на сковородке взрывался, ели с солью. Скажу больше, мы его даже сажали. Только не помню, выросло что-то в итоге или нет.

ещё комментарии
+78
Парень, который хочет свою беременную бывшую сплавить, прям как заебанную в такси машину продаёт
раскрыть ветку 12
+59

Ну хз. У меня дядя молодой, 36 лет, развелся с женой, так как бесплодный, а она хотела своих детей. И он бы рад был хорошей девушке, у которой с биопапой не все срослось. Ну, говорит, как мне познакомиться с беременной? Я не потяну всякие там процедуры и бюрократию. Я хотел бы встретить именно беременную девушку, чтобы с ней пройти хотя бы вот такой путь, встретить  из роддома, растить вместе, чтобы сразу ребенок меня воспринимал, без привыкания. И если реально тот парень цивилизованно отказывается, он не особо мудак, он по-своему переживает за их будущее. И кто знает, может, у них и нашелся бы похожий человек. Люди же иногда принимают супругов с детьми и усыновляют. У всех свои причины. Я не осуждаю.

раскрыть ветку 2
+17
Ну хотя бы ребёнка на себя сразу оформить можно. А на машине могут быть запретные действия на регистрацию.
+9

Заботливый)

+18

Если найдётся олень, который "оформит ребёнка на себя", то парень избегнет алиментов законным способом))

Хорошая попытка, но нет)

+2

Ну он хотя бы не просто ушел в туман.

-15

Пора уже вводить договор, где будет прописано, что ОБЕ стороны согласны на рождение и воспитание ребенка.

Для некоторых(у кого вульва), секс-партнёр в мокрых мечтах становится бесплатным талоном на получение ребёнка и вообще абонементом на дальнейшее содержание, и они потом искренне удивляются:"каааак? Он не хочет/не хотел ребёнка?"

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+254

слишком много мемасов из однокласников для одного выпуска

раскрыть ветку 35
+197

И обязательно всех заебавшие истории про тест на беременность и термометр

раскрыть ветку 22
+30
Мне норм, я не сижу в одноклассниках.
раскрыть ветку 5
+2
Полный хохотач !
+6

как раз на Пикабу хорошо зайдет. Меня тут неслабо заминусили на днях за вызов модератора в пост с древними "фото знаменитостей побывавших в России". Аудитория меняется)

раскрыть ветку 3
-5
Тут эверейдж юзер 40+. Целевая аудитория хули
ещё комментарий
+22
Они, кстати, собирают со смарта очень некислое количество личной инфы. А ещё их в первые же сутки взломали, получив возможность эту инфу сливать.
Сатана не дремлет!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+14

Нечего на Князя Тьмы гнать - Ватикан не его детище ...

+14

Дак погодите ка, кукуруза же для попкорна особого сорта нужна, вроде? Я точно помню, что не из любой можно сделать нормальный попкорн, то ли его для этих целей как то особенно подготавливают, либо прям сорт какой то умеет в попкорн, не?

раскрыть ветку 1
0
+17

Имя для кота Удолюб, это типа от слова "уд"?

раскрыть ветку 3
+7

Видимо, да. Я бы с таким в конфликт не стал вступать, пожалуй. От греха подальше.

+6

Удолюб, для друзей Хоба.

-5
ещё комментарий
+7
А что с носками не так? Похоже на мерч по "Сиянию" Стэнли Кубрика.
+4

Ещё кто-то из великих давно-давно говорил - у самых строгих родителей рождаются самые искусные лжецы.

+10

Ну чего все такие злые! Я благодаря этому посту узнала, как моего Куселюта Владивановича звать!

+8

Слабеют форумы, градус падает

+2

О, у меня Ярокус и Пузочёсий ))))

+2

вот будет у меня кот, обязательно назову его Кусемир )

+2
Не нашёл ни одного славянского женского имени для кошачьих
Может кто накидать?
раскрыть ветку 8
+15

Всехкусава, Всехцарапа, Кусилиса, Цапцарапа, Мурлыка, Мурчёна...

раскрыть ветку 4
+6
"а" в конце добавляй и всё.
+2

Ковроссунья (это про мою), еще Вездемява и Любрыгата...

+1
Я хочу завести кота породы Ликои и назвать Фубля)
+2

Огненный бомж Василий. Буквально вчера видал.

раскрыть ветку 2
+2

Огненный-потому что в костре уснул?

раскрыть ветку 1
+2

Но ведь именно так и работают психотерапевты...

+1
Носки и ковёр с рисунком пола из фильма "сияние"
+1
Грипп 2 недели?
раскрыть ветку 1
0

крайне заманчивое предложение, но я воздержусь, пожалуй. Я работу пока не нашел, чтобы болеть.

-2

Каждый раз у тебя баяны на баяне

раскрыть ветку 1
+9

Не читай 🐈)

+1

Пик гриппа, вроде, длится где-то 4 дня. Так что больше недели вряд ли получится.

раскрыть ветку 1
+3
Простуды. А грипп - это подольше, а еще осложнения запросто...
0

Старушка, дайте, пожалуйста, исходник этого котика в конце.

раскрыть ветку 2
0

Не поняла,вам кота нарисовать 🐈?)

раскрыть ветку 1
0
Акуеть-макуеть
0

ничтяк, я как раз купил бирюса, не буду коробас выкидывать:)

0
О, истории из Позора подъехали...
0
Ого, эти подбородки бывают в свежем
-11

из исследователей да без феменизма??О_О

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: