Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как создавались бандеровцы

Ликбез от журналиста-россиянина
Как создавались бандеровцы Ликбез от журналиста-россиянина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная попытка всё исказить и обелить себя любимых =) Ну а Русские снова во всем виноваты...сударь у меня к Вам маааааленькая просьба, не могли бы Вы, при всё моём уважении, взять свой пост и вместе с ним отправится на хуй ?!
Большое Вам за это спасибо.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так автор статьи и сам является россиянином.
Тем более обвиняется здесь не "весь русский народ",а журналисты-пиздоболы,чудовищно искажающие факты.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Послушайте, тот факт, что автор "якобы" сам Россиянин никакой роли тут не играет...Продаваться и писать статьи за калым могут все кто угодно, тут национальность роли особой не играет. Просто работа у них такая - пиздаболить с утра до поздней ночи.
Так, что данный пост по сути очередное пиздабольство от пиздабола...
Или когда пиздабол окрашивает себя в цвета отдельной нации и начинает заявлять, что он не пиздабол а пиздаболы все остальные? Он им автоматически перестаёт им быть? Или тем самым он пролил свет на пиздабольство остальных? Бред сивой кобылы....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все журналисты практически поголовно являются пиздоболами,но где же тогда брать настоящие информацию?
В интернете.Только не у интернет СМИ,а у рядовых пользователей,скажем,того же Пикабу.
Только нужно отличать вменяемых пользователей от тринадцатилетних экспертов,окончательно ебанувшихся от слепого патриотизма,что у вас,что у нас :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодёжь вообще отдельный разговор...Там асимметрия жопо-лицевого развития у 90%. Учебник по истории блять всем и поголовно вместо Айфона на День Рождения.
Автор поста оценил этот комментарий
"отправитЬся"...очень надеюсь, что многоуважаемая здешняя публика простит мне сию ошибку..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дамы и господа,
Ведь я Сам исправился. За, что минусы? =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В наказание ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку