Дубликаты не найдены

+8
Очередная попытка всё исказить и обелить себя любимых =) Ну а Русские снова во всем виноваты...сударь у меня к Вам маааааленькая просьба, не могли бы Вы, при всё моём уважении, взять свой пост и вместе с ним отправится на хуй ?!
Большое Вам за это спасибо.
раскрыть ветку 7
-2
Так автор статьи и сам является россиянином.
Тем более обвиняется здесь не "весь русский народ",а журналисты-пиздоболы,чудовищно искажающие факты.
раскрыть ветку 3
+3
Послушайте, тот факт, что автор "якобы" сам Россиянин никакой роли тут не играет...Продаваться и писать статьи за калым могут все кто угодно, тут национальность роли особой не играет. Просто работа у них такая - пиздаболить с утра до поздней ночи.
Так, что данный пост по сути очередное пиздабольство от пиздабола...
Или когда пиздабол окрашивает себя в цвета отдельной нации и начинает заявлять, что он не пиздабол а пиздаболы все остальные? Он им автоматически перестаёт им быть? Или тем самым он пролил свет на пиздабольство остальных? Бред сивой кобылы....
раскрыть ветку 2
-3
"отправитЬся"...очень надеюсь, что многоуважаемая здешняя публика простит мне сию ошибку..
раскрыть ветку 2
+1
Дамы и господа,
Ведь я Сам исправился. За, что минусы? =)
раскрыть ветку 1
+6
А где гарантия, что это сообщение не является пропагандой и вбросом?
+6
Блять, главное - никаких фактов!. Вами манипулируют, вас обманывают. Где блять факты? Где блять расследование работы снайперов, тоже русские деревья спилили и трупы сожгли?
+4
У меня друг из Украины и он подтверждает что в Украине бандеровцы или он тоже врёт ?
ещё комментарии
+1
Да. Этот журналист-"Россиянин" - пидор?
Не знаю. Может, он и хороший.
Но статья попахивает говном, а точнее - ложью.
А Ющенко. Хующенко, конечно же. Он пидор,это раз. И воровал он много, это два, а точнее похволял обкрыдывать страну. Деньги -на запад. Так что все это фигня!
+1
сначала нахуевертили , а теперь оправдываются.
0
/o
0
на последней картинке Сtrl+C - Ctrl+V, и да... сначала свои бревна из хохлосми повыковыривать надо, а не цепляться за соринки в других сми
раскрыть ветку 1
0
Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пизде соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!
0
Российский журналист в Киев небось недаром поехал. Надо бы теперь услышать от него про украинские СМИ. Для начала, например, про самоубийство Сашко Билого.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: