Как сделать шапку для детского канала

Многие начинающие блогеры не знают как сделать шапку для канала, как сделать оформление, как сделать аватарку. Кстати в видео уроке я рассказываю как сделать аватарку для YouTube. Если вы решили завести свой канал, Вам придётся посмотреть мой видео урок по фотошоп.
В этом видео уроке я расскажу как сделать шапку для канала YouTube, а именно как сделать шапку для детского канала. Баннер для детского канала делается с помощью Adobe Photoshop. Вам придётся познакомиться с этой программой. Фотошоп может, на первый взгляд показаться очень сложным, но это не совсем так. Вам не нужно использовать абсолютно все Все инструменты Photoshop. Достаточно разобраться только с несколькими, и тогда Вы сможете самостоятельно сделать баннер для канала, аватарку и заставку для видео.Если вы хотите разобраться детально как сделать шапку и оформление канала - Вам придется досмотреть видео урок до конца. Только после этого вы поймете как оформить канал на ютубе.
Многие пользователи в интернете ищут как сделать шапку на андроид. Сразу отвечу: шапка на андроид делается только в Фотошопе. Если вы разберетесь как сделать шапку для YouTube, Вы также поймете как сделать аватарку для канала. Это не сложно, нужно только запастись терпением и у вас все получится. Шапки для YouTube можно скачать в интернете. Как правило - это готовые шаблоны, которые не всегда соответствует вашим требованиям. Лучше всего самостоятельно разобраться как сделать именно то, что вы хотите и тогда аватарка, или шапка для канала, или заставка на видео будут эксклюзивными.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

заказчику 5 лет? Что могжет рассказать на своем канале человек, который писать не научился даже.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку