Как сделать коробку передач для компьютера своими руками:D

Можно сделать и по другому, но мне понравилось именно так) Если кому что надо то пишите скажу поподробнее) Всем добра :3
Как сделать коробку передач для компьютера своими руками:D Можно сделать и по другому, но мне понравилось именно так) Если кому что надо то пишите скажу поподробнее)   Всем добра :3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если будет интересно, могу так же поведать как сделать руль из подручных средств) Ну а так же педали)

Если этот комент наберет много лайков)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Лайки? О_о

Чувак, я на тебя подписался в надежде увидеть как ты сделаешь 3 педали!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Окей) Постараюсь пораньше сделать) Надо купить провода, тумблера(это для зажигания и прочего), и пару фанерок) И сделаю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ждемс)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пряморук и крут! Обязательно напиши про руль) Интересно))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) опишу в краце когда сделаю педали) в отдельном длиннопосте)
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем недавно видео видел, там тип приборную панель с коробкой и рулем перенес на компьютер и вроде как все даже работало ))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сделать) Да и не трудно, места много занимать будет) И со спидометром проблемы будут) Хотя если сделать так для красоты какую нить подсветочку то круто получилось бы)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом то и вся соль, что у него работали все приборы на панели, по крайней мере спидометр и тахометр точно. Сейчас видео поищу и скину о.о
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А игра какая? Такие данные передавать...хм, интересно интересно)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет игры не уверен, но по-моему greed или forza, что то из последних топ-гонок :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Forza эксклюзив для XBOX в ней мне кажется нельзя, т.к. защита там серьезная и сделать такое очень тяжко)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, скорее всего. Саму игру я не видел как он запускал, только саму гонку :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку