8

Как решается вопрос с почтой у них

Руководство худшего госучреждения в ОАЭ ответило на критику правителя Дубая

Национальная почтовая служба ОАЭ Emirаtes Post пообещала в срочном порядке исправить плачевную ситуацию в своем филиале. Напомним, отделение Emirаtes Post Group в эмирате Шарджа было названо самым худшим госучреждением в стране. Результаты исследования, выявившего проблему, публично подвел Его Высочество шейх Мухаммед бен Рашид Аль Мактум, вице-президент, премьер-министр ОАЭ и правитель Дубая.

Филиал подвергся критике за низкую эффективность работы сотрудников. Руководство отделения было уволено.

Как решается вопрос с почтой у них Почта, ОАЭ, Сотовые операторы

В ответ на жесткую критику шейха Мухаммеда руководство Emirаtes Post взяло на себя обязательство повысить стандарты обслуживания во всех своих филиалах.

«После того, как шейх Мухаммед бин Рашид дал всестороннюю оценку деятельности всех государственных учреждений ОАЭ, мы смиренно признаем, что преобразования в нашей деятельности необходимы», - говорится в заявлении Emirаtes Post.

«Для решения этой проблемы мы направили специальную группу специалистов в наше отделение в Шардже [...] для срочного улучшения качества услуг, а также провели ревизию во всех отделениях».

«Мы заверяем наше мудрое руководство, а также граждан и жителей ОАЭ, что мы полностью привержены развитию наших услуг для обеспечения постоянного соблюдения высоких стандартов».

Почтовая служба не в первый раз подвергается критике со стороны шейха Мухаммеда. В апреле этого года премьер-министр остался недоволен фотографией длинных очередей в почтовом отделении Emirаtes Post.

Источник: https://russianemirates.com/news/uae-news/rukovodstvo-khudsh...

Лучшие посты за сегодня
4397

Раковина

Раковина
4336

Точно не квартира

Точно не квартира Политика, Юмор, Россия и Украина
4071

Методичка

Методичка Юмор, Олег Тиньков, Картинка с текстом, Мат
Показать полностью 1
3944

Отшила...

У меня рядом живет молодой парень. Сосед. Пересекаемся с ним время от времени, немного общаемся, но ничего такого. Как то раз звонок в дверь. Открываю, а там он стоит и просит ему помочь. Я спросила, как именно, а он говорит, у меня свидание через пару часов, надо бы ужин приготовить, а я говорит, не очень умею готовить, а ты типа умеешь, я знаю, так как из твоей квартиры часто вкусно пахнет. Ну это и правда, я люблю готовить и часто себе готовлю вкусное. Я согласилась, и вместе мы приготовили ужин. Через десять минут снова звонок в дверь. Там опять мой сосед. Стоит, нарядный такой и приглашает меня на ужин. Я тут все поняла, что это он так подкатить решил ко мне. Ну, оригинально вышло, я удивлена была. Молодец. Все равно отшила его...
3814

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта Политика, Мариуполь, Война на Украине, Спецоперация, Длиннопост
Показать полностью 1
3682

Можно обработать фото?

Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото, Мужчины и женщины
Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото, Мужчины и женщины
Показать полностью 2
3636

Приспособленность

Приспособленность
3230

Ангельский голос

3125

Клиентоориентированость

Клиентоориентированость
2948

Что-то явно пошло не так

Что-то явно пошло не так Властелин колец, Женщина-халк, Бюджет, Актеры и актрисы, Картинка с текстом, Сравнение, 2000-е, 2022, Из сети, Сцена из фильма, Раньше было лучше, Компьютерная графика, Фильмы, Зарубежные сериалы
Показать полностью 1
2834

И сказал я! И Да будет так!

И сказал я!  И Да будет так! Кот, Бог, Библия, Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Повтор
Показать полностью 1
2767

ОСАГО без выплат...

ОСАГО без выплат... Авто, Мемы, Юмор, ОСАГО, Страховка, Даша-следопыт, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2719

Ответ на пост «Долларовые ипотечники сейчас такие:»

2716

Чего хотят мужчины

2716

Соседи в снт

2712

Для общего развития

Для общего развития Опора, ЛЭП, Наглядно, Техника, Энергетика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2651

Когда роняешь вилку в 2 часа ночи

2477

Председатель лиги лени

2456

Кукуха моя кукуха

Кукуха моя кукуха Юмор, Картинка с текстом, Фотография, Паранойя, Кукушка, Странный юмор
Показать полностью 1
2450

Школа -интернат в СССР

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: