Как продать холодильник.

Стоял у меня на кухне холодильник сломанный, морозилка работала, а холодильная камера нет, стоял мертвым грузом и, наконец-то, руки дошли до продажи. Выложили объявление на Авито, приложили фотки, время было ближе к 11 вечера. Поставили цену в 3000р, думали, что может кто и купит. Спустя 5 могут как объявление было выгружено на сайт позвонила девушка и слёзно умоляла снять объявление, потому что заверила меня, что завтра утром она его купит у нас. Начала говорить про подругу, у которой трое детей, что негде хранить молоко и продукты, они вот скидываются с друзьями, чтобы купить ей холодос. Я напоминаю, что я указала поломку в описании, но мне было сказано, что есть кому починить его. Я как наивный чукотский ребёнок проверила и сказала, что сейчас сниму. Как только я положила трубку раздался ещё один звонок по вопросу холодильника, но уже от мужика. Я сказала, что мы уже его продаём девушке. Неожиданно он начал мне описывать все то, о чем она мне говорила. Я узнала, что эта баба перекупщик, но придумала какую-то историю, чтоб получить холодос, а мужик честно признался кто он и предложил на 500р дороже, но условием, что мы продадим ему. Теперь вот думаю, а не дёшево ли я его отдавала?