Как прививается страх к собакам

Иду на остановку и вижу издалека как маленькое дитё (года2) в одиночку отходит от остановки подходит к теплотрассе, на которой греется группа дворняжек с щенятами, (стоит сказать что они все с ошейниками и бирочками и я их очень часто вижу в сопровождении местной ребятни которые их подкармливают), неуклюже поднимает камешек с земли и кидает в сторону собак, реакция взрослых собак была незамедлительна: они скопом стали рычать и лаять на ребенка, дитё заплакало и побежало к остановке тут я и увидел маму ребенка, которой, как видимо было глубоко насрать куда подевался ее сын\дочь (я так и не понял кто это) , а также на лай собак и крик своего ребенка, она как сидела в телефоне так и сидела и встала только тогда когда подошел нужный автобус (как раз в тот момент когда подбежал заплаканный и испуганный ребенок).

А у ребенка теперь будет боязнь собак всю жизнь, хотя они и не виноваты, просто кто то не следил за своим чадом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку