5

Как прививается страх к собакам

Иду на остановку и вижу издалека как маленькое дитё (года2) в одиночку отходит от остановки подходит к теплотрассе, на которой греется группа дворняжек с щенятами, (стоит сказать что они все с ошейниками и бирочками и я их очень часто вижу в сопровождении местной ребятни которые их подкармливают), неуклюже поднимает камешек с земли и кидает в сторону собак, реакция взрослых собак была незамедлительна: они скопом стали рычать и лаять на ребенка, дитё заплакало и побежало к остановке тут я и увидел маму ребенка, которой, как видимо было глубоко насрать куда подевался ее сын\дочь (я так и не понял кто это) , а также на лай собак и крик своего ребенка, она как сидела в телефоне так и сидела и встала только тогда когда подошел нужный автобус (как раз в тот момент когда подбежал заплаканный и испуганный ребенок).

А у ребенка теперь будет боязнь собак всю жизнь, хотя они и не виноваты, просто кто то не следил за своим чадом.

Дубликаты не найдены

+2
Мне кажется, что фобия к собакам не главное в этом посте.
+3
Конечно мамаша должна следить за ребенком, но я таки вижу и плюс - ребенок больше не будет кидать камушки в животных.
+4

Безхозных собак просто не должно существовать. Точка.

Всё что ты описал - последствия нарушения этой аксиомы. Вот это нарушение надо исправлять вам всем вместе, забирая бесхозных собак себе домой. И не перекладывать вину на других.

раскрыть ветку 1
+1
Или травить
+2

Не было бы шавок - не было бы и эксцесса. А шавки нападают и потому, что тупо захотелось.

0
Пиздеж какой-то,ну да ладно.
Хуйня в том,что если ребёнок боится дворняг в этом ничего плохого нет. Он лишний раз к ним не полезет,и возможно,не будет обижать животных. Это не обязательно станет фобией. У меня нет страха перед собаками,но хватает ума не гладить и не доебываться не то что до бродячих, а и вообще до незнакомых собак.
-5
Бродячие собаки на улице ни в чем не виноваты? Стая зверей в городе с бирочками, блять, рычит на ребенка и ты считаешь это нормальным?

Выжечь напалмом эту стаю, если зоофилы не заберут их себе домой. Если ребенку в городе опасно ходить по тротуару и кидать камешки, то этот город - говно. А тот, кто потвортсвует этой ситуации - мудак.
раскрыть ветку 4
+1
О как зоофилы возбудились. Скажите, господа минусаторы, вы правда считаете стаи опасных диких животных на улицах городов нормальным явлением?
-1

Собаки зарычали на ребенка после того, как эта жертва аборта кинула камень в сторону собак. Я бы посмотрел на тебя, диванный войн, как бы ты отреагировал на то, что в тебя ребенок камень кинет.

-3

эм, если бы дитятко кинуло камешек в домашнего пса, я тебя друг мой удивлю, но псина тоже будет рычать а может и броситься на обидчика который проявил АГРЕССИЮ.

раскрыть ветку 1
+1
Для этого на домашнем псе должен быть намордник, поводок и вменяемый хозяин рядом.
-5

Что за хуйню ты несешь? Да, мама могла бы лучше смотреть за чадом, однако, блеять, не должно быть на улицах никаких, блеять, щеночков с бирочками, никаких дворняжек с ошейничками. НИКАКИХ. Человек волен гулять где ему вздумается и кидать камешки куда захочется, если это в рамках закона. Города созданы людьми и для людей и никакие собаки не должны мешать свободному перемещению людей. А шавло с теплотрассы - в биореактор.

раскрыть ветку 3
+1
Собакам,конечно, на улицах не место, но в биореактор я бы засунул вас, аа не их.
раскрыть ветку 1
0
Истинные "зоозащитники" отличаются лютой ненавистью к людям.
0
И всех этих зверолюбов следом,любите животных-стройте им приюты за СВОИ деньги
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: