Дубликаты не найдены

Похожие посты
102

Беззубик обзавелся невестой)

Беззубик обзавелся невестой) Полимерная глина, Вкусные ложки, Беззубик, Дневная фурия, Как приручить дракона, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Беззубик обзавелся невестой) Полимерная глина, Вкусные ложки, Беззубик, Дневная фурия, Как приручить дракона, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Столько беззубиков я слепила,и ни одной дневной фурии...
Исправляюсь)
Набор для парня и девушки,мне кажется, это будет безумно милым подарком)
а ещё думала,как бы по-новому сделать малыша на ложке,и решила,что рыбка будет очень кстати)

https://vk.com/id17304336

Показать полностью 1
57

Безззумный Безззубик

Когда от любви снесло крышу и ты пытаешься всеми способами ей понравится..

Безззумный Безззубик Беззубик, Как приручить дракона, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Так рождаются мемы:D
Немного упоротый дракончик в поисках своего счастья<3

Безззумный Безззубик Беззубик, Как приручить дракона, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Почему в два ночи взбрело мне в голову сделать такого чудика? *пожала плечами*:D

Длина тела 11см, размах крыльев 15см, высота 7см. Шея и тело подвижны;

Голова, лапки и хвост из полимерной глины, тело сшито из иск.меха, крылья-фетр.

На вопросы отвечу туть:3
Пасибушки за внимание!
by Mystic Wood

Показать полностью 4
640

Тотемное животное

— Мам, хочу такую обложку для паспорта, чтоб отражала всю глубину и загадочность моей личности

— Да не вопрос.

Тотемное животное Как приручить дракона, Дракон, Паспорт, Ручная работа, Своими руками, Изделия из кожи, Беззубик
Тотемное животное Как приручить дракона, Дракон, Паспорт, Ручная работа, Своими руками, Изделия из кожи, Беззубик
166

Кружка Беззубик)

Кружка Беззубик) Полимерная глина, Ручная работа, Кружка с декором, Беззубик, Как приручить дракона, Видео, Длиннопост

Несмотря на то,что с момента выхода первой части прошло почти 9 лет, это мой первый беззубик :D
изначально делала его по арту,но взяла только позу с картинки,голову лепила со своей фантазии,ложечку тоже)
глазки на кружке стекло,следящие,что можете посмотреть на видео, на ложечке глина,покрытая уф гелем, смотрится как стекло)
и прикладываю ещё одно видео,как делала чешую,просто прочувствуйте это :D
стараюсь снимать для вас немного процесса,на камеру лепить очень неудобно если честно)
надеюсь оцените,всем спасибо)

https://vk.com/id17304336

Показать полностью 1
428

Ночная фурия из экокожи.

Ночная фурия из экокожи. Ночная фурия, Ручная работа, Длиннопост, Как приручить дракона, Беззубик, Дракон, Рукоделие без процесса
Ночная фурия из экокожи. Ночная фурия, Ручная работа, Длиннопост, Как приручить дракона, Беззубик, Дракон, Рукоделие без процесса

По многочисленной заяке моей 7-летней дочки, я сшила Беззубика. Она в восторге.

Показать полностью 4
74

Голубоглазая фурия

Малыш отказался фотографироваться и при первой же возможности укрылся в траве🌿

Голубоглазая фурия Как приручить дракона, Ночная фурия, Дракон, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Ручная работа

Фигурка из полимерной глины с пушистой спинкой, размер 9×10см

Голубоглазая фурия Как приручить дракона, Ночная фурия, Дракон, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Ручная работа

На вопросы отвечу здесь:3
Благодарю за внимание!
by Mystic Wood

59

Furry Family

Полная семья крошечных фурий, обитающих в тайном мире драконов🐉

Furry Family Дракон, Как приручить дракона, Ночная фурия, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост
Furry Family Дракон, Как приручить дракона, Ночная фурия, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост

🖤фигурки 4х5 и 5х6, полностью из полимерной глины

На вопросы отвечу здесь:3
Благодарю за внимание!
by Mystic Wood

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: