Как правильно ходить на свидания с девушками. Бутерброды, термос с чаем и свежий воздух

Как правильно ходить на свидания с девушками. Бутерброды, термос с чаем и свежий воздух Свидание, Девушки, Любовь

Первое свидание, что может быть трепетнее и романтичнее! Это огромное испытание и стресс, вы именно оно определит ваши дальнейшие отношения, именно на первом свидание нужно показать себя во всей красе, чтобы девушка знала, какое чудо ей досталось!


И здесь самое главное не совершать грубейших ошибок, которые сформируют неправильное представление о Вас.


Разберем на моем примере, как хожу на свидания я. Во-первых и ни в коем случае, не надо срочно занимать деньги у друзей и родственников или вынимать свою заначку, вы идите на свидания, а не на базар!


Поэтому отложите свои последние 500 рублей и смело идите на свидание без денег! Еще раз вы идете не на базар и не в магазин, вы идете знакомится с девушкой, узнавать её богатый внутренний мир, для этого вам деньги не нужны.


Где встречаться и куда пойти? Многие делают большую ошибку идут в кино или в кафе, словно приехали с голодного края. Вам важно поговорить с девушкой, узнать друг друга, поэтому смело приглашайте в парк!


Там в неспешной прогулке, беседуя вы прекрасно сможете провести вечер и кстати выучите пару стихов Есенина или Бродского, во время разговора вы сможете зачитать их, тем самым поразив девушку.


Свежий воздух прекрасно пробуждает аппетит! Но не спешите, вести в девушку в общепит, рестораны, лобстеры и омары подождут. Лучше приготовьте дома бутерброды с колбасой, лучше с докторской, и возьмите с собой термос с чаем. В парке присев на скамейку, вы сможете прекрасно отобедать, кстати вот тут, совершенно кстати будут стихи Есенина. Пока девушка уминает бутерброд запивая сладким чаем, прочитайте ей пару стихов, поверьте девушка навсегда запомнит это свидание.


Если бутерброды остались, замечательно не забудьте их забрать с собой!


Запомните не надо никаких расходов, цветов, походов в рестораны и в шаурмяные, вы не олигарх и не банкир и своими 1000 рублями никого не удивите!


А потом, сейчас на дворе 21 век и женщины давно уже зарабатывают больше мужчин, поэтому по идеи угощать должна она!


Вы не кошелек, у вас богатый внутренний и душевный мир, вот его и покажите девушки, пусть понимает какой лотерейный билет она вытащила!


Взято из данного источника - https://zen.yandex.ru/media/smarttatar/kak-pravilno-hodit-na...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тем, кто пишет что пост для того, чтобы потом дрочить в одиночестве.
Ребята, если у вас овердоху@ денег, вы врядли вот на такие свидания пойдёте, но и вашим девушкам нужны будут только бабки, а как они закончатся, развод.
То что вы на первое свидание потащите барышню в ресторан и потратите деньги которых у вас нет (так-как заняли, вынули из заначки), тоже ничего не даст, может и девушка то не подойдёт вам, или вы ей, зато спустил пол зп, красавчик. Ну а дальше? Ещё пол года на следующее такое же копить?
Вот о чем пост то. О том что проще нужно быть. А чтобы потрахаться, заводят любовниц, с которыми просто трахаются, а не водят каждую вторую на занятые деньги в ресторан в надежде, что что-то будет.
И снова. Если денег жопой жуй, девки сами находятся и их уже не на свидание ведут, а в постель.... т.к. редко семьи с такими клеятся.
А та, которая будет с тобой и в горе и в радости, плавать хотела куда вы ее поведёте.
Хотя если ни мозгов, ни чувства юмора, и ниже пояса 0, то конечно, трясите кошельками, иного выхода у вас нет
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сходить в кофейню, купить десерт и напитки. На двоих это выйдет не больше 600-700р. Если нет 600р в кармане то пусть сидит дома и не позорится.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е когда вы на свидание идёте, то идёте пожрать, а не человека узнать?
И я писал не про 600 рублей, а про то, что многие ведут девушек в дорогие рестораны (если для вас овердоху@ денег это 600 рублей, не позорьтесь в комментариях)
Вам про лес, вы про дрова. Вот иду я на свидание и через 20 минут понимаю, что девушка не в себе, мне с ней проще сразу попрощаться.
И всё-таки, чем плоха прогулка? Со всеми девушками с которыми были длительные отношения,свидания начинались именно с прогулок.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если мужик тащит бабу на первом свидании в дорогой ресторан, то это говорит о том, что он всего лишь хочет её поиметь. Так что тут все честно. Она хочет вкусно и дорого пожрать, он вставить.
Прогулки прекрасны, но не в холодное время года и не с чаем в термосе. Как минимум я человека не знаю, вдруг он мне в чай клофелин подмешал.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А кто говорил про холодное время? И собственно в чем разница?) с девушкой с которой сейчас живу 3 года счастливо, мы гуляли именно на улице, именно в холод и с парой бутылок вина и шоколадкой. Когда стало совсем холодно, и я предложил проводить ее уже домой, она просила погулять ещё хотябы часик.( хотя я уже и сам охренел от холода)
P.S. До дома я ее проводил, только до своего, так и живем с тех пор вместе)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а сколько вам лет?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
27
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Те познакомилась вы, когда вам было 24,верно?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы физмат оканчивали? И к чему вопрос собственно, пишите уж сразу.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 24 такая романтика с чаем и стихами ещё мб прокатит. В 30, увы, вряд ли.
Еще раз. Ничего против прогулок не имею. В данном конкретном посте возмутила совокупность ванили и стереотипов
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А кино и цветы на первое свидание это не стереотип? С термосом и бутерами конечно перебор, но во всем тексте читается ирония, которую вы не ловите и принимаете все в штыки и крайности.
Про свидания вообще много не скажу, у меня отличная подруга, с которой мы достаточно долго и друг от друга мы не зависим и отношений любовных у нас нет, чисто потребности физиологические и отличное времяпрепровождение. И зимой в морозы мы так же гуляем и чай кстати зимой очень согревает... Моему коллеге по работе 45 и при знакомстве с девушкой он никогда не говорит что у него машина и неплохой заработок. Дети у него есть и человека он ищет, не чтобы на него безбожно тратить, а чтобы было о чем поговорить тихими вечерами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой умный...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку