Как объяснить родным и друзьям, что с моим характером я замуж выйду годам к 80?...

Здравствуйте, пикабушники! Читала я посты, читала, в конце концов, решилась зарегистрироваться и обсудить столь наболевшую тему: "Как один раз правильно ответить на вопрос "почему у тебя нет парня/мужа/детей?", чтобы больше не задавали?"
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку в вк)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://vk.com/ id275145418

попробуй, посмотрим, что из этого получится

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

готов попробовать тебя переубедить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Меня родители и родственники так доставали, когда же я женюсь. Теперь я показываю им кольцо на левом пальце и напоминают о трёх проёбаных годах. "Нет спасибо, я не голодный"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я замужем не была, но мне хватило мамы и сестры, чтобы понять, что замуж мне что-то совсем не хочется

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек нормальный, он поймет практически любое объяснение, проблема в том что каждый новый знакомый с высокой вероятностью задаст этот же вопрос. Ну а с отпетыми зомбированными даунами разговаривать смысла нет, любая причина будет отвергаться, потому что не соответствует их взгляду на мир.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, видимо пора использовать фразу Шрама "я окружен идиотами"(((((((((((

Автор поста оценил этот комментарий

ответ очевиден.скажи, что ты лесбиянка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ответ, что я лесбиянка не прокатывает уже года три... пять лет назад даже пытались найти мне девушку)))

Автор поста оценил этот комментарий

Мало знакомым личностям на вопрос "когда замуж?" легче всего с каменным выражением лица отвечать "А мой психиатр запрещает мне обсуждать это с людьми", если среди родственников есть негативный опыт замужества то напрашивается ответный вопрос "Вы действительно мне желаете такой участи?".Вообщем,ключевая тактика - поставить собеседника в ещё более неловкую ситуацию чем он Вас,обычно у людей после таких заявлений пропадает желание поднимать подобные темы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

малознакомым я обычно вообще ничего не отвечаю, а родные и друзья уже готовы скинуться сами мне на психиатра, только я прекрасно понимаю, что без гипноза я ему ничего не расскажу, а гипноз (с*ка) на меня не действует(((

По поводу негативного опыта - сестра вроде и на моей стороне, и в тоже время против меня, мол, ну не у всех же так... Бл*ть, в моем окружении у всех так!((((

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

 если не хочется больше слышать этот вопрос, то тоже самое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я слишком добродушна, чтобы говорить это близким на полном серьезе((

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомьтесь, это мой жених, он из зимбабве, мы собираемся жить здесь. Нужен только актер, соответствующий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это никого не волнует, я живу отдельно, и жених из зимбабве их тоже не удивит, только если чуть-чуть)))

Автор поста оценил этот комментарий

например так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

окей, друзьям/знакомым уже можно, а что с родными делать?...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахаххахаха все так, кроме слез, меня мое одиночество не смущает)))