Как не трахнуть подругу?

Привет ,пикабушники.Нуждаюсь в вашей помощи.Ситуация такая себе...
Мне подруга предложила вместе снять квартиру и я согласился.Дело в том ,что я только расстался с девушкой с которой жил 4 года и хочу переехать от мест бывшей жизни подальше,а моя подруга поссорилась со своей подругой и тоже ищет квартиру.Вот так нас беда обьеденила.Есть косяк,все наши разговоры ведут к тому,что мы переспим и как бы поспорить сложно.Но!Я так то понимаю,что я долбаеб,а она на что-то расчитывает и заранее понимая ,что в "семейной" жизни буду только расстраивать её(я не свинья и хорошо убираюсь и слежу за собой и вещами) своим дерьмовым характером. Боюсь,что она сьедет и мне одному будет тяжелее во всех планах,ведь вдвоем и веселей ,да и характером мы похожи и хобби.Между делом выглядит она не дурно и мне просто с ней приятно разговаривать.Мне проще переспать с кем-то на стороне.Вариантов с кем ещё жить больше нет.И вот мой вопрос:"Как остаться с подругой в одной квартире не занимаясь сексом и при этом её не обидеть,человек то она хороший?"
P.S. есть очевидные решения,но она же девушка и логика у нас разная.

Жду ваших ответов,ибо я это "гуглил" и мне кажется,что я один такой критин задающий такой вопрос.Все обычно "гуглят" о том как уламать подругу.
Спасибо заранее