Как не слить первое свидание

Ребята давайте поговорим как не облажаться на первом свидании, о чем можно говорить о чем нет , как вести себя что бы не слили , обычно выходит так что знакомлюсь спокойно переписываюсь как бы все ок и интересы общие , но проходит первое свидание и слив , внешне красив , ухожен, 15 лет в качалке , настроен на отношения всегда добр к ним без хамство , что не хватает девушкам ?)) Только дельные советы людей которые осознали ошибки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, это вам 30 с хвостиком и вы всё ещё теряетесь? Правильно вам написали, одной красоты мало, ведите себя естественно и непринужденно. Ну и за девушку заплатите, чтобы не решила, что вы жадина)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ты советчик заплатить за девушку ,веди себя непринужденно)) ты вообще хоть с девушкой был ?😄что ты тут описал это само собой и это обычное дело
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не знаешь кто такой нарцисс?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что такое Нарцисс
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на Пикабу, дурень! Нашёл где свои раны душевные изливать))) Хотя судя по твоей реакции как бы понятно чего от тебя бабы бегут. Нарцисс с повышенным ЧСВ. И ранимый))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нарцисс ?😂😂
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если подрочишь перед свиданием, есть большая вероятность что на свидание идти не захочется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо школоололо набежало
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если предположить что 1483 это год рождения и ты всё ещё бегаешь на свидания, то... Ты пиздец как крут, чувак!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не предполагай тролль , так умнее будешь казаться
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя первая ошибка, это то, что ты считаешь, что "15 лет в качалке", для женского пола имеет какое-то значение. Имеет конечно, но больше как приятный бонус, чем что-то значимое. Да и вот это "внешне красив", в ту же кассу, что и качалка.

Харизма, ум, умение ухаживать, чувство юмора, опрятность во внешнем виде. Вот и всё, что надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять я об этом и не думаю что там 15 лет в качалке лол , это о том что сейчас начнут писать что типа не ухожен не красив , ты бля сути даже не уловил тролль
показать ответы