Как не надо парковаться!!!

Данное авто перекрыло спуск с пандуса и тротуара, с коляской из подъезда выйти не возможно. Филевский бульвар 34. Будьте аккуратны и думайте о последствиях!!!!
Как не надо парковаться!!! Данное авто перекрыло спуск с пандуса и тротуара, с коляской из подъезда выйти не возможно. Филевский бульвар 34. Будьте аккуратны и думайте о последствиях!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
судя по фото там места хватает, просто придется коляской почирить о машину немного, чтобы пройти.

а вобще позвонить в гаи не вариант? У меня как-то знакомый звонил, приехали, нашли владельца, дали штраф, заставили убрать машину. Все цивилизованно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ могу понять одного, пустой двор, рядом 5-и этажный платный арендный гараж, неужели не жалко свою машину... Даже если не специально, все равно не понятно. А места там с коляской не пройдешь, лично не протиснулась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, это ж платить надо. Я тоже этого не понимаю, понапокупают авто за 3-5 лямов, а потом тряпочками номера от парконов закрывают, чтобы за парковку не платить...

Платить не хочешь - стань подальше, пройди пешком. Но это ж опять - не чинно боярам как холопам до дому 3 минуты пешком идти.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку