Дубликаты не найдены

+7
Какие все злые. Лучше мимо пройти, с вытянутым гвоздем.
раскрыть ветку 5
0
у многих камеры в машине, не надо так делать. Себе дороже
раскрыть ветку 2
0
Камеры в машине? Бред, на постоянную съемку со всех сторон никакого аккумулятора не хватит (особенно в зимнее время). Скорее камера может висеть на доме, но жильцы о них знают. А то что хозяин потом увидит кого-то в капюшоне прошедшим мимо авто, так это ему ничем не поможет.
0
Везде, но не на крыше.
Тверской кирпич. С нами надежней.
0
Продуктивнее и безопаснее, взять пакетик, найти собачьи фекалии (я думаю их в каждом дворе полно) и толстым слоем на ручку водительской двери. Не криминал и действенно. Можно не очень жирно, чтобы хозяин обнаружил уже на своей барской руке.
раскрыть ветку 1
0
Хороший способ, главное самого, чтобы не вывернуло.
+6
можно семяк накидать на крышу машины!!! голуби сделают дело)))!
+2
газетку на капот а сверху кирпич!!! в следующий раз будет думать
+2
А можно просто сфотографировать со всех ракурсов и написать в гибдд. И по закону и водиле неприятность.
раскрыть ветку 15
+1
если кратко - не выйдет
раскрыть ветку 14
0
Да даже и выйдет, ну что для владельца этого джипа три тысячи штрафа? Заплатит, и будет так же парковаться.
раскрыть ветку 13
+2
+1
я тут недалеко, можно и оттащить)
раскрыть ветку 5
+2
Я тут тоже недалеко. Прибыль на троих?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Я далеко, но я тоже в доле!
раскрыть ветку 3
0
судя по фото там места хватает, просто придется коляской почирить о машину немного, чтобы пройти.

а вобще позвонить в гаи не вариант? У меня как-то знакомый звонил, приехали, нашли владельца, дали штраф, заставили убрать машину. Все цивилизованно.
раскрыть ветку 2
+1
НЕ могу понять одного, пустой двор, рядом 5-и этажный платный арендный гараж, неужели не жалко свою машину... Даже если не специально, все равно не понятно. А места там с коляской не пройдешь, лично не протиснулась.
раскрыть ветку 1
+2
Ого, это ж платить надо. Я тоже этого не понимаю, понапокупают авто за 3-5 лямов, а потом тряпочками номера от парконов закрывают, чтобы за парковку не платить...

Платить не хочешь - стань подальше, пройди пешком. Но это ж опять - не чинно боярам как холопам до дому 3 минуты пешком идти.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
не надо горячится, может человек инвалида привез?
раскрыть ветку 4
0
Живет он тут и периодически такое происходит!!!
раскрыть ветку 1
0
тады ой...
0
>>может человек инвалида привез

умственного? т.е. себ
раскрыть ветку 1
0
Все может быть)
0
Я на ручку водительскую таким ублюдкам харкую. И машину не испортил, и водиле понятно что он мудак.
раскрыть ветку 2
-2
а потом тебя отловят и отпиздят, за такую хуйню! не легче мусорам фотки отправить?! а то вот это плюнуть-семечки насыпать, че за каменный век?
раскрыть ветку 1
0
Пусть попробуют отпиздить =)
0
Наверное друг в шинке работает...
0
Постоянно от ГИБДД призывы появляются сообщать им о нарушителях.
Даже уже через сайт можно им фото и видео мудаков на авто отправлять...
http://www.gibdd.ru/letter/
0
Если включить зрение, то можно увидеть,что там свободно можно пройти с коляской
раскрыть ветку 4
0
Еще раз говорю, нельзя, лично не пролезла, коляску пришлось спускать по ступенькам!
раскрыть ветку 3
-3
Если у тебя не получилось, это не значит,что там нельзя спустить коляску
раскрыть ветку 2
-1
Да просто насри на капот.
-1
хотел написать много текста, да стёр всё, ибо заминусят, а так хоть просто за хуйню минусов получить...
-2
Авто чмо. Больше ничего не скажешь.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: