Как мы дерево заваливали или просто: дружба народов!

Случилось это на прошлой неделе... упало во дворе у нас дерево и проломило соседский забор, а дерево было хоть и сухое, но крепкое, и не просто упало, а буквально сломалось на уровне земли.

А поскольку во дворе у нас стоит еще 2 таких же засохших дерева, то было принято решение завалить и их от греха подальше. И вот попробовал я сам залезть на дерево , да спилить... да что то высоты испугался: деревья то не маленькие-липы столетние под 25-30 метров в вышину и около 80 см в ширину... Короче пришлось мне воспользоваться дружбой народов и позвать ребят из солнечного Таджикистана на помощь. Вот собственно говоря видео их трудов (ускорено в 16 раз):
http://youtu.be/JAx2FZ9n6oE

Как вы уже поняли, труд так окончен и не был, на улице стемнело, а ребятки потихому смотались, оставив торчать пропиленное со всех сторон дерево... Ложусь спать, а сам думаю: не дай Бог ветерок не в ту сторону и дерево на дом может упасть! Страшовато... Друзья из Таджикистана обещали прийти утром в 7-30 и довалить дерево... По результатам отпишусь... Если дерево раньше не завалится...
Взято отсюда: ПРУФ