Как меня попрошайкой сделали

Как меня попрошайкой сделали Мелочь, Деньги, Попрошайки

( фото из интернета для наглядности)

Мой отец на дух не переносит мелочь, всю, кроме 10 рублевок. Поэтому собирает всю сдачу мелочью в боченок копилку, и когда он наполняется, то вываливается все это в пакетик, и привозится мне на реализацию)
Обычно я все это дело расфасовываю по наминалу, и меняю в сбербанке на бумажные ( выходит рублей 500-700).
Но в этот раз, обменять я не успел, а нужно было ехать на метро в другой конец города.
Взял я значит с собой эти пакетики и отправился в путь. Подхожу на кассу метрополитена, достаю пакетики с номиналом в 1 и 2 рубля (по моим подсчетам, там было на 4 жетона... Ох что тут началось... Я не буду ЭТО принимать... Давай нормальные деньги... Весь день на паперти стоял?... На моё замечание, что это нормальные деньги, лился поток говна на меня из окошка кассы, о том какой я мудак, попрошайка, бомж и т.д. Но мелочь пересчитала, даёт мне 3 жетона и обратно кучу мелочи с ухмылкой на лице и словами, не хватает 3 рублей...
Хм... Ок... Забираю жетоны...
И достаю я значит из широких штанин... Пакетик с 50ти копеечными... Вываливаю их из пакетика в лоток с горкой... Ещё 2 ПОЖАЛУЙСТА.
Fatality.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

начальника этого курятника вызвать надо было и в жалобную книгу запись занести + в роспотребнадзор написать на проверку

а то иш оскорблять она вздумала , якобы попрошайка

я вот никогда не просил и мне это оскорбительно очень сильно , все окошко бы ей разъебал за такое

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

по закону не имеете права разъебать окошко

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

жалобу накатать , начальника курятника вызвать и за оскорбление в суд подать могу о защите чести и достоинства

потом пойду еще и у врача справок вагон возьму что кушать не могу как обижен и похудел на 20 кг , по судам затаскаю еще и в ЕСП подам

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да, это верно

будем действтвать строго в рамках закона

11
Автор поста оценил этот комментарий
я бы окошко не разъебал, но на такие случаи есть набор отборного мата без привлечения, типа я твоё дышло вертел коромыслом, царица полей, афроамериканцем консумированая во все кротовые дыры по периметру излучения хоукинга
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это все ещё разговор о метрополитене ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сука , как же я проорал с фразы " все окошко бы ей разьебал за такое "
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку