Найдены дубликаты

+96

К чему претензии? Они исполняют то, что требует закон - пугать обывателей-курцов тем, что с ними будет

раскрыть ветку 16
+62

автор хотел с импотенцией

раскрыть ветку 3
+12
У меня девочка с работы покупает сигареты с импотенцией, говорит хоть не так страшно)
раскрыть ветку 2
+17

Претензии к тому, что они могли, зная ограничения, которые накладывает закон, не демонстрировать пачку со страшными картинками в своей рекламной акции. Вполне можно было обойтись отдельно картинками, или вообще не делать такую акцию, учитывая, что пачка с визуальной точки зрения уже давно не сильная сторона сигарет.

+11

А зачем сразу 4 раза то))))

раскрыть ветку 10
+41

Действительно. Могли бы ассорти влепить.

раскрыть ветку 7
+8
Инсульт инсульт инсульт инсульт...
Гроб гроб кладбище пидор.
+5

Эх, надо было в автоматы идти. А ты взял и проебал всю удачу на Парламент!

Иллюстрация к комментарию
+15

Вопрос к курильщикам.

А вот эти вот "праздничные пачки из лимитированной серии" с какой целью делают? Вы их собираете? Или типо:" Ого! Сегодня буду себя убивать из красивой пачки!"?

раскрыть ветку 1
+6

Я как-то покупал сигариллы лимитированной серии, они, в отличие от обычной, продавались в жестяной коробке, выглядит офигенно, сейчас использую как портсигар.

+8

Да, неудачно. Парадонтоз и катаракта куда бы лучше подошли. Можно было бы вырезать картинки и наклеить на новогоднюю маску деда Мороза. Профит!

+8

а надо было выкидыш или потенцию?

раскрыть ветку 2
+2
Им
-3

Если автор парень- то лучше выкидыш. ему-то он не страшен.

+6

Они выбрали наименее ужасное фото видимо, хорошо контрастирующее с их великолепным дизайном ))

+3

Зачем сразу обезьяны- просто у людей в почете чёрный юмор))

+2
Ну можешь на зло им не курить, ха-ха
+2
Праздник к нам приходит!
+3
4 из 4 , да у ТС джекпот...
раскрыть ветку 3
+2

И каре

раскрыть ветку 2
+4

И инсульт

раскрыть ветку 1
+3
Собаки, бросить хочу, а такую пачку забацали, аж купить хочется, ироды блин, ну красивая же ведь, даже с законной пугалкой
раскрыть ветку 1
+1
Тоже парламент курил. А теперь вот не курю уж больше месяца, как ногу сломал. На растяжке не побегаешь. Удачи с бросанием))
+1
4 из 4-х! Бинго, блэт!
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Бросай курить!
раскрыть ветку 3
0

Вставай на лыжи!

раскрыть ветку 2
0

Вместо инсульта!

раскрыть ветку 1
+1

Как хорошо, что я не курю

раскрыть ветку 1
+2

Я бросил наконец-то. Причем изначально такой цели не было. Курил 15 лет и всё устраивало. Потом подумал, что я же в общем-то могу и не курить. Ну и не курю) И сейчас понимаю, что правильно сделал.

+1

Какой эффект? 100-процентный. Видишь, тебя это зацепило, ты еще кому-то рассказал + на пикабу еще запостил на тысячно-миллионую аудиторию. Пиар не бывает плохим

0

Мне вот интересно, а эти пугалки вообще кого-то останавливают ? Просто не думаю, что для курильщиков прям великое открытие, что курение увеличивает шансы на хреновый расклад.

0

"У них вместо маркетологов обезьяны сидят?"

Зачем заниматься оскорблятством облизьян?

))

0
Скажи спасибо что тебя бурундука хоть кто-то поздравил..
раскрыть ветку 1
0

Ещё билайн

0

Суд по моему потреблению это поздравление предназначалось мне🥃

0

Да какая разница как поздравили, ты ведь все равно купишь...

раскрыть ветку 8
-1

Я курю одну сигарету вечером перед сном.в месяц полторы пачки.

раскрыть ветку 7
+1

Спецом, чтоб кровать воняла и утром вонища изо рта? Или другие цели преследуете?

раскрыть ветку 6
0
Не факт ещё что автор поста не есть маркетолог Филип Мориса, эффектно вбросить со словами "фу так делать", вот тебе и реклама незаконного содержания на многотысячную аудиторию.
раскрыть ветку 1
-1

Тебе полное письмо скинуть?)

0
Праздничный инсульт))
0

Передо мной один покупал сигареты, но попросил поменять на другую пачку, испугал лозунг про снижение потенции.

раскрыть ветку 3
+2

Этот баян старше доброй половины пикабушников.

раскрыть ветку 2
+2

люди действительно так делают, я сигаретами занимаюсь и происходит постоянно

+1

В жизни ещё и не такие баяны встречаются.

0
Фу, никакого разнообразия.
-1

Надавать по башке законодателю, который придумал эти картинки клеить. Курильщиков иеньше не стало, только упаковку портят.

-1

вместо законодателей обезьяны сидят, которые эти пикчи придумали.

-3

Все нормальные маркетологи занимаются продвижением айкос. Маркетингом сигарет занимается сторож Иван по субботам, в ночи.

раскрыть ветку 1
+1
Ну вообще-то айкос и им подобную шляпу продвигают те же компании, что и обычные сиги делают.
Всё бы ничего, но гниду, которая внушила, что айкос приемлимо курить в помещении я бы с удовольствием пытал и калечил лично. Запах обоссаного сена в кафе, что может быть лучше?
А тупицы повелись на этот вброс
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: