-39

Как ломают почты? И как себя обезопасить.

Как ломают почты? И как себя обезопасить. Юмор, Прикол, Почта

Как же ломают ваши почты. 1. Когда вы регистрируетесь на любых сайтах, где надо заполнять поле email и пароль всё это сохраняется в базу сайта. Если  сайт можно взломать, то можно вытащить оттуда базу данных, вводимых вами данных. Зачастую вводимый вами пароль, часто совпадает с паролем от почты и почту ломают, а следовательно могут взломать сервисы на которые зарегестрированна данная почта (steam, origin, uplay и т.д). 2.Ваш пароль очень просто и содержит цифры вроде 12345, тогда вашу почту взломать просто изи, если она попадёт в программу по проверке на простые пароли.

Так как же себя обезопасить. 1. На любых сайтах придумывайте разные пароли. 2.Привяжите телефон, к своей почте, чтобы при входе в аккаунт у вас запрашивал код, высланный на телефон.

Вот и всё! Я постараюсь делать больше информативный постов.

Найдены дубликаты

+3

У васа со граматнастию праблемы, пастарайтесь исправить, а то поздец, что по садиржанию, что по воспиятиею.

ещё комментарии
0
У большинства нормальных сайтов пароль в открытом виде не хранится. Только хэш
0
На каждый сайт придумать разные пароли? И как их запомнить, я на двух сайтах забываю какой пароль из двух паролей я использую
0
1 пункт обычно предупреждается на сайтах, 2 пункт зачастую после регистрации почты предлагают двухфакторную авторизацию. Ну и можно описать как комментаторы выше, но каким нужно быть человеком чтобы такую банальщину не знать?
0

ну просто то что ты написал,на считая ошибок,очень банально и ясно)и как минимум нормальные сайты напрямую пароли не хранят в открытом виде)можно еще дописать что не открывайте письма где вам говорят вы выиграли 100000000000000 баксов и ссылка на zapadlo-zarabotat-prosto.ru

0
>>Я постараюсь делать больше информативный постов

Если таких же как этот, то не надо. Этот пост бесполезен и состоит из сплошных ошибок и опечаток. Абсолютно никакого уважения к читателям. Целый абзац текста можно ужать в два предложения:

1) Пароль от почты должен быть сложным и не использоваться больше нигде, кроме этой почты

2) Подключите двухфакторную авторизацию через аутентификатор или СМС

0

спасибо кэп

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: