Как ломается жизнь

Здравствуйте, сегодня я тут, что бы рассказать вам свою историю. Возможно, она покажется вам странной, невероятной или глупой, но уверяю вам, после пережитого мной, мне уже как-то совсем похуй.

Всё началось довольно быстро и неожиданно, я даже не успел сообразить, вскочил с кровати по будильнику, а дальше - одеваться, кушать, чистить зубы, бегом на улицу, учеба, домой, интернет, кушать, спать. Охуеть Вот так вот и полетали дни за днями. Я не замечал недель. Хотя, нет, я не замечал месяцев, меня это не пугало, ведь обычно я занимался тем, что ничем не занимался И не надо тут меня критиковать, не смотря на всё, это довольно сложное и утомительное занятие, а занимался этим бесплатно Но не будем о грустном, продолжу свою историю.

И вот в один их таких дней, когда я уже покушал, вздрочнул утренний стояк и собирался выходить на улицу, и начался весь экшен Подхожу уже к своей двери, а она вся такая не своя Я сразу понял, что дверь заменили, она совсем была не своя, я никогда раньше её не видел... Более страшным было другое - по ту сторону двери кто-то очень продолжительно и периодически пердел, я точно знаю! Точно, там кто-то пердел, это были знакомые до боли звуки. Шептуны чередовались с пугачами и сквозь дверные щели просачивался неприятный запах Что-то уж совсем это меня насторожило, я побоялся выйти, мне казалось, что я буду и сам обпёрженнным или еще не дай бог, обосранным таинственным гостем за дверью. И тогда мне в голову пришла гениальная мысль! Я вбежал в комнату и достал из тумбочки тетрадь и написал в ней дохуя гениальные вещи, но это уже совсем другая история, о чем я вообще?

Я решил помыться. Вода была необычно холодной в тот день, такой пронизывающей до самой глубины души, она будто бы вливалась и замораживала во мне всё светлое и живое, словно предсмертный морозный туман, но потом я всё-таки додумался повернуть кран горячей воды Подрочил, хорошенько помылся, подрочил, сделал все дела и вышел из ванной. Аккуратно на носочках я подошел к входной двери, нечто перестало пердеть и запаха я уже не чувствовал... И тут до меня дошло, что я совсем позабыл про дверной глазок в котором мог бы увидеть оппердителя. Но взглянув в него теперь я увидел лишь ужасную до ужаса картину Глаз мой дернулся, вся лестничная площадка была измазана, образгана, все стены излиты багрово-коричневым поносом, даже щиток, казалось бы, лопается от наполненной им субстанцией, даже коврик возле двери поменял цвет от впитанной им мерзости! Меня постиг шок и ужас, и даже возбуждение. Я быстро разделся, уже не помню зачем. И начал яростно дрочить, поглядывая вначале одни, потом другим глазом в глазок. Картина, что я наблюдал, вряд ли покажется кому-то приятной и мне не показалась, но я и сам собой не владел, я просто спустил трусики и начал дергать свой пинус во все стороны, будто бы моей рукой кто-то управлял...

Эта дрочка была самой необычной. Я дергал свой член не только вперед и назад, но и влево, вправо, вглубь и вытягивая наружу, растягивая его, словно резину. Рука судорожно и хлоднокровно орудовала, искусно и мастерски, будто бы пальцы пианиста ублажают пианино Сам за собой не замечая, я начал попердывать, поняв это лишь тогда, когда вновь почувствовал кислый запах пердежа. Так я и стоял голый возле двери, дрочил и пердел, смотрел в глазок и продолжалось всё это несколько часов, пролетевших так быстро, как будто во сне. А потом я кончил, кончил бурно и обильно, но мне было неприятно, так мерзко и гадко, как целоваться с девушкой, которая только что насосала. В этот момент я проникся отвращением к себе Но это шрамы мне на всю жизнь, которая уже никогда не будет как прежде. Сделав так однажды, я стал просыпаться в поту каждую ночь... Не в силах найти покоя, я начал ходить и попердывать соседям под дверь, иногда я даже срал им на коврик, но потом меня поймали и засунули в плиту, потом я успокоился, но пердеть не перестал. Я стал зависимым.... Я уже не мог жить без этого... Каждый день, каждую бессонную ночь я вставал, что бы пропердеться под чьей-нибудь дверью, подрочить там и обосрать стены под конец. Через пару недель у меня появились темные мешки под глазами, я похудел на 19 кг, а потом мама узнала, зачем я выхожу в подъезд по ночам. Меня выгнали из дома, уволили с работы, отчислили из престижного ВУЗа, от меня отвернулись друзья, бросила девушка, надо мной смеялись дети во дворе и похихиковали бабульки у подъезда, меня били и вытирали об меня ноги, а однажды когда я ехал в автобусе, люди узнали во мне опёрдола и обхаркали, после чего я выбежал в слезах на следующей остановке.

То, что начиналось как маленькая шалость полностью разрушило мою жизнь, я начал жить с бомжами, но когда они узнали о моем прошлом, они обосрали меня пока я спал и съебались жить в другой район. У меня не осталось ничего, даже волосы выпали из моей головы, потому-что им неприятно, даже одежда не хочет налезать на меня, я и сам себе противен, но ничего не могу с собой сделать...

Прошу вас, никогда не делайте глупостей в своей жизни, маленькие шалости могут закончиться большими проблемами, о которых придется жалеть всю оставшуюся жизнь. Маленькие глупости могут сломать судьбу, ваш характер, сделать из вас тряпку половую, смешав вас с грязью. Подумайте, прежде, чем сделать опрометчивый поступок...

А моя жизнь закончилась, я просто хотел вам рассказать о ней, сейчас, совсем скоро, меня поймают менты и выебут ломом в жопу, за то что я спиздил телефон, с которого всё это сейчас пишу, но меня, конечно бы, простили, если бы проблема была лишь в телефоне... Вероятно, это последние часы моей жизни, а этот текст главное предостережение всем вам... Моё тело ломает... Течет кровь из глаз, из носа брызжетсопля, изо рта льются слюни, из ушей - сера. Я не пердел уже несколько суток и это невыносимая пытка для моей психики и организма....

Я так и не узнал, кем был тот человек за дверью, возможно, таким же несчастным, что и я сейчас, скитающимся по подъездам в поисках ковриков и щитков Да и не важно всё это теперь, вообще не важно, вообще похуй, сейчас прям пойду и прыгну под поезд, опа, нихуя вот, кажется менты бегут, ну всё пизда теперь, наверно придется закончить свою историю немного неожи
Автор поста оценил этот комментарий
треш
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угар и садомия!