Как кошка тратит свои 9 жизней?

9 жизнь - Ха-ха, жалкий приспешник сатаны, коварный враг рода человечьего, зловещая тварь, также известная под именем "голубь"! Прощайся с жизнью! Я - тигр в прыжке! Я - ласковый убийца! Я - твоя смерть на мягких лапах! Ну и что, что тут шестой этААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....ж.


__


8 жизнь - Отличная же была идея: прыгнуть на шкаф, зацепиться когтями за стоящую наверху коробку и сделать оттуда тройное сальто. Эх, жаль только, что коробка оказалась тяжелой и упала прямо на меня. И никто даже видео для ютуба не снял.


Мне тоже нужен мобильник! А че? Даже у бабушки есть, а она еще меньше моего в нем понимает.


__


7 жизнь - Как я не надеялся, что этот день никогда не произойдет, но сегодня ОПЯТЬ ВКЛЮЧАЛИ ПЫЛЕСОС. Кажется, я пережил инсульт, но держусь молодцом. Осталось выяснить, за что он меня ненавидит?


__


6 жизнь - Хозяйка несет на балкон полную кастрюлю горячего борща, интересно, сколько раз я смогу сделать "змейку" вокруг ее ног, пока она идет? Твою ж мЯЯЯЯЯЯть!!!


__


5 жизнь - Меня прищемили дверью в юбилейный пятисотый раз. За неделю, ага.


__


4 жизнь - Кто ж знал, что нельзя есть целлофановый пакет, даже если он пахнет рыбой? Зачем его тогда положили в ведро вместе с шкурками от колбасы??? ЧТО ЗНАЧИТ ИХ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЕСТЬ???


__


3 жизнь - Сегодня меня пытались утопить, издевательски называя это "купанием". Как будто я идиот! Хотели б искупать - облизали бы языком, а тут явная и преднамеренная попытка убийства. Еле спасся! А потом еще дули феном, это такой родственник пылесоса. Кажется, у меня был еще один инсульт.


В качестве мести я сбежал недосушенным и сидел в самом пыльном углу за диваном четыре часа.


__


2 жизнь - Ха-ха, злобный ублюдок, пернатый голубь за окном! Теперь-то ты от меня не уйдешь! С момента нашей прошлой встречи я основательно подготовился. Да, я помню, что шестой этаж и теперь-то буду аккурААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааа...тен.


__


1 жизнь - Да иди ты нахуй со своим бантиком на веревочке, пидрила! Буду я еще своей жизнью рисковать, не дождешься!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то слабовато, мне больше такая интерпретация нравится.

http://pikabu.ru/story/devyat_zhizney_3649871

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Проклятые ниндзя...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Чертовы ниндзя. Хренов лук.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Жанры разные... предупреждать надо было! Долбаные ниндзя...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Леопард? На Вершинах Альп? ВААТ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

снегобарс наверное

Автор поста оценил этот комментарий
Все вопросы к переводчикам. Хотя он мог просто из зоопарка убежать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там так и было написано - Альпы и Леопард, без уточнений, какой именно. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку