Как хитрый reg.ru меня нагреть хотел

После очередного письма от регистратора, решил продлить домен. Сумма в этот раз меня, мягко говоря, удивила - 749р. Учитывая, что всю жизнь за российские домены я платил не более 450р., прирост был значительный.

Как хитрый reg.ru меня нагреть хотел Домен, Интернет, Развод

Разбираясь в проблеме, я заметил, что письма мне шли с reg.ru, хотя домен я покупал на 2domains. Эти две компании - партнеры, регистратор, если я не ошибаюсь, reg.ru, но с ним я никаких пользовательских соглашений не заключал, поэтому не совсем ясно, почему мне приходят письма именно от него. После этого я зашел в личный кабинет 2domains, где, как и ожидалось, сумма составляла 400р./год.

Как хитрый reg.ru меня нагреть хотел Домен, Интернет, Развод

А если 2domains получат свои 400 рублей минус партнерские, то куда и на каких основаниях уходят оставшиеся 350р.? 

Правильный ответ - лох не мамонт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Продление домена в ру-зоне стоит 150 рублей.

Счастливо оставаться, "не лох".

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У какого регистратора, умник?
Покупаете домены по 99р, и потом жалуетесь, что из то разделгируют, то передадут владельцу другому, etc.
РегРу не жалко и тысячу отдать, ибо они будут помогать и прикроют твою жопу в случае чего.
раскрыть ветку (8)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще есть у них такая уникальные услуга как "Мы забыли продлить ваш домен, но вы не волнуйтесь - мы его перерегистровали на себя и теперь вы можете купить его на нашем аукционе всего за десятикратную стоимость."

Или это у никру? Один хер.

5
Автор поста оценил этот комментарий

https://reghouse.ru/price.htm уже почти 6 лет у них покупаю и продлеваю ру домены.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не понял у казахов сервера золотые чтоли

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже у них закупаюсь,проблем небыло
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Регистрируй домены через меня, всего 5к за ру-домен.

Обещаю не разделегировать, не передавать и "etc".

И жопка твоя будет себя прекрасно чувствовать в моих ласковых руках.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг специалист в IT праве, мне прикрывать ничего не надо. Если ему верить, то особой разницы в регистраторах нет - простые дела решаются через поддержку, а в сложных случаях (учитывая как роскомнадзор любит подавать в суд на регистраторы) все равно все идут к адвокату.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо твой друг такой же специалист, как и ты, был бы специалистом, то подсказал что домены лучше регистрировать у регистратора напрямую и по партнерской цене. Вот моя цена у Рег.Ру - .RU 125 р.

А письма шлет тебе Рег.Ру, потому что 2domains на тебя уже давно положил большой и пухлый.

ЗЫ Прежде чем писать бред в посте, надо разобраться в ситуации, судить по заголовкам можно только бабушкам на лавочках у подъезда.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня 88, сам "лох"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продление на Reg.ru от 125 рублей даже для новичков.


Введи промо-код "SAPE-125".


При активации промо-кода аккаунт пользователя в РЕГ.РУ автоматически становится ПАРТНЕРСКИМ. Это дает возможность регистрации доменов RU и РФ всего по 125 рублей в год, большие скидки на регистрацию доменов в остальных 150+ доменных зонах и скидка 10% на услуги хостинга и VDS.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А где там вобще промокод вводить?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Промо-код нужно было вводить здесь https://www.reg.ru/user/balance

В настоящее время акция завершена и код больше не действует.

(видимо за это минусов и отхватил)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А блин, жаль что закончилась акция. Но всё равно спасибо. Держи плюсик, раз уж так))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку