-16

Как быть тупее чем ты есть?

Ну во общем недавно переустанавливал винду , всё сохранил и всё было хорошо , начал логиниться всюду где мне надо было и пришло время пикабу (а то как я буду ламповые истории читать?). Радостный ввожу логин и пароль иииииии фиг вам называется неправильный, я с широкими глазами "КАК НЕПРАВИЛЬНЫЙ?!!" Начал перебирать все имеющиеся пароли (штук 50) ничего не подошло убил на это неделю , забросил и забыл что у меня вообще аккаунт есть , вспомнил о нём недавно читая посты и решил попробовать снова , опять пишет неправильно....Ну решил я тогда проверить один из своих постов , вдруг логин неправильно записал? И тут оказывается что в блокноте у меня ErieRider НО при регистрации я случайно написал лишнюю букву что превратило ник в ErierRider и долгое время я это не замечал и вот так вот получилось что я потратил кучу времени из-за одной буквы....

Как быть тупее чем ты есть? Тупость, Дакактакто?, Убейте меня

P.S Поставьте посту кучу минусов ибо мне пофиг)

P.P.S Грамматика у меня фигня если увидели кучу ошибок киньте тапок и напишите мне их пжлст.

Найдены дубликаты

+3

Как быть тупее чем ты есть?

От человека, который ставит пробелы перед знаками препинания, можно ожидать любой тупорылой хуйни:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-4

Да с грамматикой всё плохо, но от меня уж точно не надо ожидать любой тупорылой хуйни + выражайся помягче либо просто скажи человеку что он написал (сделал) не так ты кусок невежливой земли .

0
Во общем

Новый уровень насилия над русским языком со второго слова твоего поста. В общем, у тебя получается быть, ага.

раскрыть ветку 3
0
Подумаешь не правильно написал, пару слов.
Вообще не парься об этом. Сиди в своём сранном доме, и корми котов. Человек не страдает дефицитом интеллекта. Откуда вы такие беретесь?
раскрыть ветку 2
+1

Да я уже понял что если  чуть-чуть в интернете ошибиться и ты труп, а если написал всё правильно но при этом история слишком странная то фейк. Медленно но верно я теряю веру в людей, добрых,понятливых,вежливых и честных людей осталось очень мало....

раскрыть ветку 1
0
Меня больше волнует вопрос: Как быть тупее людей на пикабу?
И не волнуйся насчёт минусов, ибо тебе пофиг.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: