Найдены возможные дубликаты

Отредактировал WhiteBlackGoose 13 дней назад
+104
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+14
Реально похудел ровно на 10 кг с начала карантина по сегодняшний день. Весил 103. При росте 180 см. Сейчас 93.
Сделал 2 вещи. Не ем ни чего где добавлен сахар. Даже ложка на 10 кг. Ни каких газированных напитков с сахаром и чай, кофе тоже без сахара. Первое время была просто ломка наркомановская. Сейчас по барабану. И ем остальное без ограничения. Аппетит через месяц уменьшается. И не ем после 9 вечера. Сначала нажирался к 9. Потом стал есть меньше. Сейчас уже 2 недели раз в день качаю пресс и отжимаюсь.
раскрыть ветку 9
0
Не согласен, во всем нужен баланс, сахар нужен организму так же как и все остальные элементы. В ноябре весил 97 при росте 175, сейчас 81. Моя программа питания :
Завтрак овсянка с вареньем, кофе с сахаром. Обед крупа, яйцо, мясо. Ужин тоже самое что и в обед. По выходным пью пиво 3-5 литров с чипсами, не толстею уже 2 месяца в таком режиме. + физические нагрузки. Отжимания (понедельник) 10 подходов по 30 раз. Приседания(среда) 10 подходов по 30 раз. Подтягивания (пятница) 10 подходов по 10 раз или лесенка с 1 до 10 и обратно. Техника исполнения упражнений и время между подходами не имеет значения, цель хоть как то все это сделать.
-7
Пресс подъемом корпуса качать бессмысленно, делай это на турнике
раскрыть ветку 6
-8
"ем остальное без ограничения."

"была просто ломка наркомановская."

"2 недели раз в день качаю" - это покуда мотивация и маниакальная фаза не закончится. Дофамин скоро упадет тогда никакие упражнения невозможны.

Может лучше к наркологу? Это аддикция обыкновенная. Ну если так любите пожрать, то можно кушать в ресторанах, вкусно и полноценно. И похудеете быстрее, так денег на крупные порции не хватит.

Ну или блевать, очень долго жевать, как 2 girls 1 cup.

Ну или препараты, алкоголь, липосакция итд. Множество же способов есть, как закидываться едой и не толстеть.

ещё комментарии
0
Утром чай с ромашки,и огурец,обед и ужин так же минус 6 кг за неделю
+196

В моем случае не поможет

раскрыть ветку 12
+235
Изи
раскрыть ветку 7
+91
Супер. А как 121 исправить(?
раскрыть ветку 6
+11

а как ты единичку в начале прикрыл?

+7

А я вообще разом сотку могу сбросить.

раскрыть ветку 1
+6
Классика - "Смыть не забудь..."
+1

тебе нужно прибавить 1 кг (ну или 700 грамм) и тогда сможешь сбросить сразу 60.

+16
Да хер уже с ним. Наклейку прицепить с нужными цифрами и все.
+13

С 69 до 59? Мне бы ваши проблемы...

раскрыть ветку 1
+9

Да забирай!

+9
Дааа вот бы сейчас 59 весить
раскрыть ветку 8
+8
Да хотя бы 69... Или 79((
раскрыть ветку 7
+1
Так себе. Все затрахают словами "Что-то ты похудел"
раскрыть ветку 6
+12
А я вот на удаленке с середины марта. Вчера ездил в офис, пытался надеть на себя свои рубашки. Ни в одну не влез, поехал в свитере. Жду доставку с новыми рубахами на размер больше...
+7
Сломанный палец того не стоит, кмк
+7
Ногу можно отрезать...
раскрыть ветку 4
+6

да зачем? можно просто воспалением легких заболеть, я проверял

раскрыть ветку 3
+1
Пневмонией?
раскрыть ветку 2
+3
Берём весы, методом тыка ищем неровный пол в квартире, встаём на весы - профит. В моём случае минус 12кг
+7

Блин! Я ведь открыла почитать.. И только потом дошло)))) актуальная нынче темка)

раскрыть ветку 5
+2

Можете ко мне зайти почитать)

-3

Очень. Это мой вес нынешний. Даже меньше. Жру что хочу и когда хочу. Девушки завидуют. Только набрать вес вообще невозможно.

раскрыть ветку 2
-2
Дрищ?
раскрыть ветку 1
-1

Промазала постом

+2

А можно хуем среднюю циферку закрыть

раскрыть ветку 2
+5
Если, стоя на весах, хуй за животом видно.
0
Пикабушникам можно!
+2
Вы лучше подскажите как быстро прибавить хотяб 10 кг. А то хожу блядь кости на ветру звенят аж собаки бродячие пугаются.
раскрыть ветку 2
+1

дык жри шоколадки, чипсы, всякую выпечку.

И не зли людей - сожгут.

раскрыть ветку 1
0
Я не farted, но такая же хрень
+2

Взвешивается муж- 125кг,

взвешивается свекровь-112кг,

взвешивается свёкр-95,

я -47.

Свекровь: - Весы врут килограмм на 10

Я: О-О

+2

Абсолютно точные цифры в моём случае. 69,3 сейчас и 59,5 до введения карантина. +10 кг за пару месяцев. Казалось бы, ничего страшного при моём росте 165 см, но весь вес ушёл в пузо и щёки и выгляжу я как беременный хомяк.

раскрыть ветку 9
+3
10 кг это охренеть, как много. Ты там давай, потихоньку начинай обратно худеть.
раскрыть ветку 7
+2

Плюсую, с таким ростом почти 70 кг - это много

раскрыть ветку 6
-1
Я наоборот за карантин похудел на 10 кг.
+2

На 10,02 кг.

+1

Только это не спасло бабу от расстройства -

Ей трехзначное число выдало устройство...

0
Я так могу на сотку похудеть
0
1 можно закрывать
0
Я знаю, как быстро похудеть (правда, грамм на 500 всего).
0
А с аналоговыми не прокатит :(
0

Блять, чуть палец не сломал в попытках повторить.

раскрыть ветку 1
0
Это специальная тренировка нужна.
0

На 60 кг тогда похудеешь

-5
А я 79кг вешу, при росте 170.
Кто первый назовёт меня жирным?
раскрыть ветку 4
+13

Ты не жирный, ты карлик)

раскрыть ветку 1
+2

А ты Леонардо Недовинченный. (=

+1

Жирный.

Я хер знает, сколько должны весить маленькие люди.

-1

55.5. Дай кг 5 хотя бы.

ещё комментарии
-1
Почти получилось, 2 кг осталось
-2
Никак
-3
Сук. СТОПЫ. У человека стопа, а не ступня. Агхррррр!
раскрыть ветку 1
+3

Ступни - это глагол

Похожие посты
6225

Случаи из практики 22

Женщина, 35 лет:

— Я сказала ему что ухожу! Хватит с меня издевательств!

— Это я поняла, но что послужило причиной?

— Причиной?! Да ему совершенно плевать на мою жизнь! Вы хотите примеров?! Вот, пожалуйста – недавно я решила сесть на диету и знаете, что он начал делать? Сам готовить себе пищу! Ну и как мне держаться, когда по всей квартире стоит запах жареного мяса? Я отправилась на фитнес, а он, как назло, поехал с друзьями на дачу. То есть он там попивает пивко, ест шашлыки, а я в это время должна делать растяжку в компании потных девок?! Но последняя его выходка просто убила – он купил мне новые электронные весы.

— А что с ними не так?

— Вы еще спрашиваете! – клиентка чуть не задохнулась от возмущения. – Они же показывают не только вес, но и еще кучу всего: количество жира, массу костей и все такое. Да я три дня приходила в себя после этого! Он как раз вернулся с отдыха, ну я ему и сказала все что думаю, собрала вещи и поехала к матери.

— Это она уговорила вас прийти ко мне?

— Угу, - помрачнев, ответила женщина. – Но перед этим сказала, что я дура…

131

Сказ о том, как не надо в красоту, если есть проблемы со спиной.

Давненько я ничего не писала о своих достижениях (или о своих фиаско). Но, видать по всему, время пришло.

Так уж получилось, что у меня сегодня день рождения. (С днем рождения меня!)

Я  решила к своему дню рождения подготовиться заранее. Хватит быть уже социофобным уёбищем - сказала я себе. Пора взяться за себя, пора навести красоту - сказала я себе.  И начала готовиться заранее. Записалась на наращивание ресниц. А, черт возьми - меняться - так хотя бы на чуть - чуть. И - записалась. На позавчера.

Ох, бля... Если бы я знала, во что мне это обойдется - я бы заранее скорую вызвала.

Три, блять, ёбаных часа, я, со своей больной спиной, пролежала на этой ёбаной кушетке. Полтора часа на ресницы на один, блять, глаз. И еще полтора часа на второй.

Но уже на первом часу  медленного вдумчивого наращивания мне ресниц я напряглась. Спина стала предательски болеть, ноги онемели,  я старалась сучить ножками, чтобы хоть как-то свой позвоночник реанимировать. После того, как на одном глазу ресницы были готовы, я запросила перерыв. Разминала спину, как могла.

Но время - деньги. Меня настойчиво торопили.

Скрипя зубами, я распласталась на кушетке на наращивание этих уже ненавистных мне  ресниц на второй глаз.

И - вот он -  пиздец. Через 15 минут мой позвоночник решил  - ну, нахуй - и отказал. Я поняла, что ноги меня не слушаются. И руки тоже. Я попробовала ногу подтянуть и руку приподнять - нихера у меня не получилось. А у меня глаза закрыты, на секундочку. Я заистерила, дернулась - и получила очередным пучком  ресниц мне прямо в глаз. И я разревелась. Слезы вместе с клеем для ресниц залепили мне глаза,  и я поняла - если я отсюда живой выйду - больше никогда. Никогда. Ну эти ресницы нахуй. У меня и свои красивые были.

Что-то я затянула. Через слезы мне нарастили ресницы на второй глаз.  Еще полчаса я сидела в салоне,  как сиротка на кресле, разминая ноги - надо было же еще домой дойти... И не помогло - два раза поскользнулась и ёбнулась как раз на спину. Обошлось. Справилась. А сегодня - как в песне - встала баба на весы - 99! Двузначное число! Самый лучший подарок самой себе в день рождения!!!!!!!!!!!!

1243

Как работают весы-анализаторы состава тела?

Нынче стали модны такие весы, на которые встаешь и они тебе говорят на сколько ты жирный. Так вот принесли давеча знакомому такие на ремонт. В ходе ремонта и клинических испытаний через неделю его 20-ти килограммовая гиря похудела на кило триста 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: