7

К "заядлым и умным" пикабушникам

Читаю пикабу очень давно,но не регистрировался т.к просто не видел смысла не в плюсах,не в минусах,не в комментах.Я сидел тут для поднития настроения или скоротать время.Все чаще стали всплывать коментарии о том,что пикабу загадили,стало много ТП,все только ради рейтинга.Вот объясните мне,видимо настолько глупому, от куда вами знать как должно выглядеть пикабу?для чего именно его создавали? Многие тут сидят и орут,что малолеток завал и школоты....А сами то давно от мамкиной сиськи отлипли и от спонсорства родителей? Да я больше чем на 100% уверен,что многие из вас живут до сих пор с родителями либо за их счёт,так что вы не далеко ушли от малолеток в сфере развития раз позволяете себе такое.
Вобщем к чему тут я развел все это- вам не кажется что вы переусердствуете? Мне до зелёной елочки сколько тут будет плюсов или минусов,надеюсь хоть до некоторых я донес мысль и они поймут.
У меня все.

Дубликаты не найдены

+5
Вот я так начинаю писать,когда постят в сотый раз баян баянский спизженный из того же горячего,или очень интересная тема про френд зону или почему же я такая охуительная и до сих пор одна.в общем в этом духе.пикабу-фабрика твоих идей-давно уже перестала быть характеристикой к этому сайту.я захожу сюда читать посты (интересные,научные,смешнявки и в общем просто поучительные) которых к сожалению становится все меньше.дело не в том что стоит разграничивать что надо постить,а что не надо-для этого есть плюсы и минусы.это дело каждого.но так же есть и мнение которое мы можем высказывать-мое мнение таково что эти говнопостики отстой
раскрыть ветку 1
+3
Смысл в том,что чаще унижают,а не высказывают свою точку зрения.
+3
Я просто оставлю коммент тут и пойду за попкорном.
Иллюстрация к комментарию
+1
А чего хотел то?
раскрыть ветку 4
0
Для начало просто высказаться,и опустить людей на землю,что бы не думали,что они умнее всех.
раскрыть ветку 3
+1
Те, кому ты написал - не думаю , что они опустятся. Остальные на земле)
раскрыть ветку 1
+1
"Эта зима будит медленной,грубой! Кто же мы,звери?А может быть люди!!!"
+1
В интернете кто-то не прав? Да всем похуй!
+1
+1
По моим недолгим подсчётам на группу ВК подписано 25% пользователей, чей возраст до 15 лет. И всего 2% до 12 лет.
Да, мне было не лень.
-1
Ты не понимаешь. Ты думаешь все не любят школоту просто потому что она школота. Но нет. Я лично их не люблю из-за того, что постят они на пикабу полную х**ню. Детские шутки про школу, какие-то свои интересы затрагивают - мне это не интересно. Более того, они смекают, что запостили х**ню и умудряются сп**дить хороший пост у уважаемых и авторитетных пользователей. Есть персонажи школьного возраста, которые умело и со знанием дела пишут на этом сайте хорошие вещи. Таких единицы. Гораздо больше таких пидарасов, о которых я сказал выше. Если ты, автор, не пиздишь посты и не постишь хуйню, добро пожаловать на пикабу=) Сисек и котиков)
раскрыть ветку 1
+2
Не проще просто игнорировать людей? Ну сп****ли фигню,ну и пусть им кошмар приснится или понос пробег,понравилось поставь круто и т.п. я чаще унижение тут стал читать чем обоснованную речь,так сказать.и половину этого пишет далеко не школота
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: