К посту про пьяного утырка сбившего ребенка и мать на зебре.

Небезопасный контент

Не знаю было это или нет, но просто бомбит от таких скотов. Не мешало бы перенять передовой опыт.Думаю многих бы охладило от поездок в нетрезвом виде.По крайней мере на неделю другую после наказания. А еще и лицо не срывать. Это если пьяный заезд без последствий.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, но раньше считалось,что машина, это средство повышенной опасности (не точно, но примерно так) Допустим у меня есть лицензия на оружие и если я набухаюсь и даже просто пойду по улице с ним на перевес, то лицуху отберут и ствол конфискуют.Так какого хрена не поступают так же с бухими водятлами, хотя бы с теми которых прав уже лишили за нахождения за рулем в не трезвом виде? Естественно с нормальной экспертизой, понятыми и видеозаписью, а не этой фиговой трубочкой на дорогах. Лишать на фиг в судебном порядке прав приобретения и владения автомобилем. Эти бухарики машиной за раз в состоянии народу больше угробить, чем я теоретически настрелять. ИМХО.

P/S На счет видео-Его так долго подготавливали, я уже подумал что с заду дога подведут или самца гориллы)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У самца гориллы если верить источникам достоинство так себе,лучше ослика. Про 49.5 говорить не буду,ибо это оскорбление и здесь его не поймут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку