Извините, но накипело

Извините, но накипело Измена, Надоело, Игнор-лист

Чесслово, осточертело уже это реалити-шоу на пикабу

Автор поста оценил этот комментарий
Короче, для меня всё с пикабу понятно: сами пользователи выбирают этот контент, пусть сами это дерьмо и хавают, а с меня довольно.
1 год 1 месяц и 1 день назад я зарегистрировался на развлекательном ресурсе, которого, увы, больше нет
Адьос, амигос!
(Не вижу смысла выкладывать это отдельным постом, поэтому просто коммент к заминусованному посту; все равно всем насрать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, сдаюсь. Был на нервах

Я снова тут. Немного остыл за четыре месяца (=

Автор поста оценил этот комментарий
Все эти истории про измены: они может быть интересные?
Или познавательные? А может имеют развлекательный характер? Или несут некую глубокую мораль в массы?
Нет, это просто чьи-то пиздострадания, которые я уже минусил не читая. Зачем это на пикабу?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, для меня всё с пикабу понятно: сами пользователи выбирают этот контент, пусть сами это дерьмо и хавают, а с меня довольно.
1 год 1 месяц и 1 день назад я зарегистрировался на развлекательном ресурсе, которого, увы, больше нет
Адьос, амигос!
(Не вижу смысла выкладывать это отдельным постом, поэтому просто коммент к заминусованному посту; все равно всем насрать)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

до твоего накипело, тоже никому нет дела по большей части, и мне например противно, что теперь помимо тех постов еще и твой загадил ленту на любимом пикабу, я ж не леплю пост по этому поводу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так выход на скриншоте (=
Одним тегом и те посты и мой скроешь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, на как бы истории про измены пишу то же те у кого накипело и им надо выплестнуть, связь улавливаешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только они пишут свою субъективную историю, до которой никому кроме них дела нет, по большей части, а мне, например, противно
Мне же накипело то, что заполнило ленту в моём любимом пикабу
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок... добавил и добавил, а пост то к чему?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прост крик души. Накипело
показать ответы