Измена жены. Или рогатый муж

Живем с женой 3 года, есть дочка 1,5 годика, после 1,5 вышла на работу диспетчером такси, работала с 06:00 утра до 12:00 и вторая смена с 18:00 до 00:00
Работали мы 2/2 так как нужно было сидеть с дочкой.
В ее рабочие смены, мы иногда с дочкой ездили за город в деревню к родителям.
Со временем жена решила ходить на подработку, т.к в ночью звонков поступает больше в такси. Ну ладно подумал я хочет если пусть работает, тем более копить начали на ипотеку.
Спустя месяц произошла такая фигня. Поехала на работу на машине с 18:00до 00:00. Мы с дочкой легли спать, просыпаюсь время уже 2часа ночи жены нет, только смс, поработаю до 3, а затем снова смс до 6, чтобы не выходить на следующий день на работу, ладно хрен с ним. Просыпаюсь утром жены нет, звоню не берет, через некоторое время взяла и говорит, осталась поспать на работе в комнате отдыха, мне конечно с трудом верилось, ну мысли у меня были, что может быть с подружками погулять решила и скрывает этого.
Ну я и говорю скинь тогда местоположение в вибере, на что она ответила да сейчас скину и все, далее тел был выключен. Спустя два часа она звонит мне и пишет, мол почему не берёшь трубку, давай я скину местоположение у меня просто тел сел, но я уже был обижен на нее и просто поставил ее в черный список. Всё, пришла домой мы все решили что мол зря я переживаю.
В очередной раз когда ей нужно было на работу, она говорит вы едьте в деревню, а я завтра с утра приеду после работы к вам на бла бла каре, ну мы и поехали. На следующий день она приехала на белом тонированном фольксваген поло и сидела она переднем сиденье и довез он ее прямо до дому. Я приревновал и сказал какого хрена ты села на переднее место и выходишь оттуда довольная такая, на что она сказала что ревнуешь?? Уехав с деревни обратно в город на следующий день она сказала что у них собрание проводят на работе в 9вечера и надо быть, а я ехал с работы только, дочку она оставила с родителями своими, а точнее с матерью и ее ухажером. По поту домой она мне сказала что за едет к подруге, я сказал нет, ведь ты и так практически дома не бываешь едь домой, на что она противилась. В итоге мы поругались. Приехав домой я высказал ее матери, что она постоянно задерживается, мать сказала да она что то изменилась в последнее время и была тоже против дочери.
Ее мать снимают квартиру около нас только этажем выше, через некоторое время звонят и говорят, что мы звонили подружке ее и выяснили что у нее есть кто то. Я был ошарашен и в бешенстве. Ухажер тещи набрал моей жене и сказал пусть приедут и они посмотрят хоть кто это, но про то что они рассказали все мне не сказали ей. Ухажер(тесть) стоял на балконе и разговаривал с ними, показав на машину, которая стояла под балконом сказал, что они там. Оказывается это была та же машина, что подвозила ее до деревни. Я просто оделся и выбежал к ним, открыл дверь и начал его месить, хотя в жизни никогда не бил так человека, сам по себе человек я спокойный был и не сторонник таких драк, но я просто был в таком состоянии, что не мог держать себя в руках


задержалась на работе на раскинь мне местоположение по виберу сказала сейчас и все, якобы сел телефон, затем через час начала писать и звонить типа щас скину местоположение, я был зол и не брал трубку.
Я с дочкой в выходные ездил в деревню, после работы жена сказала приедет с попутчиком через приложение, приехала она на ww polo, тонированный довез прям до дома, она сидела на переднем сиденье. Я приревновал немного и забыл, дальше история продолжалась. Я заподозрил холод в отношениях. Далее она сказала что на работе собрание и после хочет заехать к подружке, я сказал нет! Ты слишком часто не бываешь дома, она противилась. Затем приехав домой я рассказал все теще с тестем, в это время они сидели с моей дочкой, они начали возмущаться что мол да она изменилась, вскоре они пробив информацию узнали что она встречается с другим и они сказали ей пусть приедет и покажется хоть, чтоб мы знали кто он, а жили мы в одной высотке, в итоге тесть сказал что они сидят в машине во дворе и не хотят заходить, я быстро оделся выбежал во двор открыл дверь того же самого автомобиля который якобы подвозил ее, и начал бить ему морду, жена кричала чтобы мы решили все мирно, я не мог сдержать себя, оттащил ее за волосы и с колена добавил ему в морду. Итог такой она хочет вернуться, простить я пробовал но не смог. Деньги, которые копили она обманным путем перевела с моей карты на свою.