Из киберспорта в хакеры

Просматривала новости местного канала, наткнулась на сюжет о кибератаках на российские банки, в котором увидела себя, играющую в контер, в качестве примера хакера.

Журналисты просто вставили наше видео трехлетней давности из сюжета про киберспорт в сюжет про кибератаки на банки.


Мама спросила:"Что, совсем с деньгами плохо стало?" :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а Вы как-то связаны с киберспортом? ) Если бы Вы поделились опытом, было бы очень интересно))) я сама играю в КС, правда, на очень нубском уровне(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да это было давно, играла в женской команде по кс 1.6:) щас до сих пор иногда хожу на турниры, но в качестве фотографа, просто так меня туда уже не загонишь:) у нас в городе (да и вообще в крае) это все не особо развито, поэтому перспектив не было, как и спонсорской помощи
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Классно... Вот да, сейчас киберспортивная индустрия набирает обороты, а во времена 1го Интернешнла пропуск универа из-за турнира даже не считался за уважительную причину... :( Эхх, я тоже хочу стать киберспортсменкой, только по Доте 2 :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас ситуация конечно получше, но не на много

самостоятельно еще можно куда-то продвинуться за рамки края и даже России (если начать играть по инету с зарубежными командами)

а командой вряд ли, уровень у нас не тот.

энивэй, успехов Вам!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю Вас :ЗЗ а с Вами приятно общаться...)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку