История про сырок набер ту!

Короче ,сначала подумал, что кто то хочет вывести меня на чистую воду этим постом....http://pikabu.ru/story/_1774172


Пикабу, вы первые, кто об этом сейчас узнает. В 1м класе я втрескался в одну девчонку. Скажем Наташка её звали. И за косы дергал и изводил подколами. Она походу из за меня потом и перевелась. В 3-м классе я уже не смог больше терпеть своей любви. План был таков. Я написал записку в которой я изъяснялся в любви к Наташке. Записка была положена под камень, рядом с камнем недалеко от школы, на углу, возле тропинки. В двух шагах от того камня лежал камень, под который я и положил записон. 2 я часть плана заключалась в том, что бы подбросить мини-карту на эту записку. Я нарисовал карту.... .Чесслово, вспоминаю.. карта ещё с теми загадками была, Роберт Лэнгдон подохуел бы. Мини-карта была вложена в спичечный коробок. Который был обернут в фольгу из под шоколадки. Когда на 2й переменке все выбежали, я остался один на один с незащищенными портфелями. Быстренько подбросив коробок в фольге в портфель избранницы я дал деру из класса. .....

Когда все собрались перед следующим уроком и начали доставать тетради, Наташка зырит - что, такое.. и говорит : "А кто это мне сырок подбросил?" Все молчат или ехидно шути шутят. Натаха: "Ну ладно" и спрятала его куда то....... До сих пор не знаю, что было дальше... Видела ли она карту? Догадалась ли кто это был??? Хз. Кстати записка может досих пор под камнем лежит. 20 лет уже прошло. Буду в тех краях, проверю. Если , что скан пришлю.