История одного выжившего.(3)

День 2.
Собрав вещи и собравшись с мыслями я двинул в город,сейчас я хотел навестить свою девушку и лучшего друга.Путь был не близким,но я знал,что чем быстрее я доберусь до них,тем больше у меня шансов увидеть их еще живыми...
Пробираясь ползком меж домами я понял,что зомби плохо слышат и видят не далеко,но это не означало что я могу спокойно ходить среди них,я должен быть аккуратным.
Дом,в котором жил мой друг,был 9 этажным зданием,и жил он на 3 этаже,входить в дом напрямую,через подъезд - самоубийство,но я знал как к нему пробраться,недалеко от его дома стояли гаражи,которые вплотную были прижаты к стене дома,можно было с легкого разбега запрыгнуть на лестницу ведущую вплоть до 9 этажа.Спустя пару минут я был уже на балконе друга.В комнате создавалось ощущение что я здесь не один,был включен телевизор,открыта дверца холодильника,из холодильника вышел весь холод,повсюду была вода...Эта обстановка меня напрягала,я ожидал худшего...
Проверив почти всю квартиру - я никого не нашел,оставалась комната моего друга,попытавшись войти в нее - я не смог,дверь была заперта...Подождав и подумав как забраться к нему в комнату в моей голове родилась безумная идея!Забраться к нему через балкон.Да-да,вы подумаете что я безумец,но я должен был узнать что в его комнате!
Взяв гладильную доску я пошел на балкон,положил эту доску,и полез в окно,было страшно,я боялся упасть,балансируя на ней,я около минуты продвигался вперед,несмотря на то,что расстояние до окна было меньше двух метров.
Забравшись наконец-таки на окно я был разочарован,окно было закрыто,а снаружи вид в комнату скрывали шторы...
Что-же,ничего не поделать...пришлось выбить стекло,еле достав свой пистолет я ударил по стеклу,заснув руку в щель я повернул ручку окна,тем самым открыв его.
Забравшись в комнату - я ужаснулся...
Автор поста оценил этот комментарий
блииин интригант... что там, от чего ужаснулся... читаю на одном дыхании
з.ы Если не трудно скидуй плз ссылку на предыдущую часть. С ув. Читатель)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кинул ссылку на группу,там все части,буквально 2 минуты назад добавил 4ую часть.