История одного кусочка кожи.

Может ли быть история у кусочка кожи? А почему бы и нет :)
И вот яркий тому пример. Отрез легендарной кожи Horween Cromexcel прибыл из США, чтобы вернуться на Родину в виде готового изделия.

История одного кусочка кожи. Ремешок для часов, Ремешок, Ручная работа, Длиннопост

Ремешок для часов Garmin Fenix 3 для моего друга @akcrazyrussianTV,

История одного кусочка кожи. Ремешок для часов, Ремешок, Ручная работа, Длиннопост
История одного кусочка кожи. Ремешок для часов, Ремешок, Ручная работа, Длиннопост
История одного кусочка кожи. Ремешок для часов, Ремешок, Ручная работа, Длиннопост

Занял позицию в воротах. Готов ловить тапки :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А если продать, дорого будет стоит?) У меня вот порвался поясок, куда заправляется ремешок, его купить где-то можно отдельно?)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это вещь на заказ. она уже по пути в США :)
Прорвался какой? Ширина ремешка, цвет?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У него наверное есть название, но я не знаю его) когда ремешок застегнул замком и что бы не болтался он заправляется в поясок))) вокруг ремешка после замка) коричневый цвет, а ширину пока не знаю - часы дома)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ага. нашел, что за часы. 22мм ремешок.
если вы в Москве - то могу сделать тренчик отдельно за 300 руб. Могу и СДЭКом отправить или ПР, но это еще плюс столько же :) Если ремешок целиком - то 2700 будет + доставка 250-300 руб. Единственное, у Fossil шпильки оригинальные, как шпингалеты. Отверстия под них я не смогу сделать (с тыльной стороны которые), но могу укомплектовать ремешок обычными шпильками. Если предложение интересно - стучитесь в ВК https://vk.com/vvrrn

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) напишу. А ремешок ещё побегает)))
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже не знаю, как эта штука правильно называется. по армейски - тренчик :) ну а по цивильному - вроде как шлёвка.
а ремешок похоже 24мм шириной.
тут уже и ремешок в таком состоянии, что тренчик один менять смысла нет :)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот эта маленькая штучка справа. 15 мм ширина.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку