3

История одного кота

История одного кота Кот, Опрос, Бар Чеширски, Заврин Даниил
История одного кота Кот, Опрос, Бар Чеширски, Заврин Даниил

Спор с коллегой произошел помогите разрешить. Я считаю что у новой книги про Бара Чеширского должна быть новая обложка на ней Жанни (его единственная любовь) Тем более в книге Бар молодой и Жанни еще жива. Коллега утверждает, что обложка с Баром это визитная карточка серии книг. Опрос. что лучше?

Найдены дубликаты

+3

Бара можно на обложку, а закачивать картинкой с Жанни

Для аналогии с бумажными книгами, где оформление лицевой и тыльной стороны может различаться.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

очень здорово! Спасибо)

+3
Я вот хз, мне конечно Бар нравится, но Жанни будет интригой на обложке. Либо внутри она должна быть.
раскрыть ветку 4
+1
А зачем жанни, её ведь уже нет, или книга про прошлое?
раскрыть ветку 2
+1

Книга про прошлое

раскрыть ветку 1
+1

спасибо)

+2

Если бы не было спойлера про «прошлое», то я бы подумал, что это Сара. Тогда логично было бы ставить кошку на обложку.

А так, лучше Бара. Можно в другом виде, но однозначно его. Главы можно начинать с других иллюстраций)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+2
Бар. Только Бар..
раскрыть ветку 1
+1

СПАСИБО

+1
Ну раз книга про прошлое, может тогда молодой Бар ?
+1

Никаких других кроме Бара, ведь Жанни - это одна из страниц жизни Бара, хоть и повлиявшая сильно на его жизнь.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо

+1

Бар!

раскрыть ветку 1
+2

спасибо

+1
Жанни красивая, но Бар уже стал родным. Поэтому я за Бара :)
раскрыть ветку 3
+2

спасибо)

раскрыть ветку 2
+1

Лучше то, что принесет деньги. Что будут лучше покупать - узнаваемый бренд или нечто, никому неизвестное?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
77

Нужна помощь владельцев питомцев или тех, кто собирается принять животное в свою семью

Всем хорошего начала дня! Мы уже длительное время занимаемся пристроем животных в новые семьи. С каждым новым владельцем проводится инструктаж о безопасном содержании питомца. Но уделять каждому моменту большое количество времени нет возможности.

Владельцы питомцев или те, кто собирается принять животное в свою семью, если Вас не затруднит, просим пройти небольшой опрос в нашей группе: https://vk.com/cheltt74?w=app5619682_-166247163

Большая просьба отвечать честно, это не экзамен, результаты нигде публиковаться не будут, это только для нашего понимания, каким моментам нужно уделять больше времени при беседе с новыми владельцами.

Если у Вас возникнут вопросы, например, почему данный момент указан в опросе и важен для нас, с удовольствием ответим!

Нужна помощь владельцев питомцев или тех, кто собирается принять животное в свою семью Кот, Приют для животных, Приют Три Товарища, Опрос, Без рейтинга
190

Поднимите в топ! Нужна помощь в исследовании

Прошу Пикабу о помощи в сборе информации!

Поднимите в топ! Нужна помощь в исследовании Без рейтинга, Помощь, Опрос, Кот

Пишу магистерскую работу по игрокам MMORPG. Вы мне очень-очень нужны! Буквально 5-10 минут вашего времени на социологический опрос - и моя огромная благодарность за это.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf9BiRC2sLMUMDRVstz...

По желанию результаты исследования (в обобщенном виде, без личной инфы) вышлю на email, а также уже обязалась выложить их на Пикабу, как защищусь.

Пост без рейтинга. Пожалуйста, поднимите его - нужно собрать еще овер 150 ответов, а дедлайны уже близко.

113

Помогите с опросом! Для владельцев мелких домашних животных (кошек, собак и т.д.)

Доброго времени суток, Пикабу! Так уж вышло, что это мой первый пост, ради которого я зарегистрировался давно, а вот созрел только сейчас.

Уважаемые пикабушники, те, у кого есть питомцы, помогите мне с моей научной работой. Я считаю, что проводить подобный опрос среди посетителей ветеринарных клиник или же  каком-то одном регионе было бы бессмысленно, это изначально предопределит результат. Поэтому я обращаюсь к раскинутой по всей стране и даже шире аудитории этого прекрасного сайта (ну, за исключением периода войн модератора с народом, там было и смешно и страшно). Строго не судите, это первая моя проба пера со столь массовой аудиторией.

Надеюсь, меня забанят или заминусят после того, как я наберу достаточное количество ответов.

Если у вас несколько питомцев, пожалуйста, пройдите опрос несколько раз, каждый раз отвечая на вопросы относительно конкретного животного. Спасибо!

Ссылка на опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdU_a9NdPGvPX11bDgW...

Upd.: Мне нужны данные для каждого животного отдельно, например, собака вакцинирована, а кошка нет. С черепахами люди часто обращаются за помощью к Интернету, а кошку или собаку скорее отведут к ветеринару. Это например. Гугл формы не позволяют учесть все многообразие вариантов. Если у вас несколько животных, ответьте конкретно про одно, еще больше буду благодарен за прохождение опроса по каждому животному  отдельности.

Как полагается в таких случаях, оставляю комментарии для минусов. Прошу не кидать меня в группу, относящуюся к конкретному виду питомцев. Мне важен каждый ответ. Спасибо!

212

Результаты опроса зарплаты Пикабу

На прошлой недели я обратился к аудитории ПИКАБУ за помощью, в виде прохождения социального опроса о зарплатах  и 330 рыцарей свежего откликнулись на мою просьбу, за что им огромное спасибо.

Теперь я выполняю свое обещание и предоставляю полученную инфу на суд общественности и целых 5 подписчиков)

Опрос прошло 126 женщин и 204 мужчины, 82% из них знали что их работодатель отчисляет еще 30, 2% от суммы вашей официальной заработной платы: 22% — отчисления в ПФР. 2,9% — отчисления в ФСС. 5,1% — отчисления в ФФОМС, средний возраст респондентов составил 25-30 лет. Но а теперь все более красиво и в графиках.

Ниже показано распределение типов зарплат среди респондентов.

Результаты опроса зарплаты Пикабу Кот, Опрос, Зарплата, Потеря, Длиннопост

Если говорить о погрешностях, то для такого количества опрошенных, она составляет 6%.

Кстати это первый и последний раз увидели это слово здесь, ибо тут и так все не однозначно и все это понимают)

Распределение среди респондентов по месту работы.

Ну а далее собственно ради чего все затевалось. А затевалось это чтобы оценить потери бюджета и ПФР на примере города из которого я родом.

На графике ниже показано распределение среди респондентов, по получению серых и белых зарплат, суть в то что что среди получателей официальной зарплаты например 10 тыс. рублей, то приблизительно 70% из них получают еще сверх этого зарплату в конверте.

И мы построим график процента зависимости получателей серых зарплат от уровня самой зарплаты. Кстати подобного вообще не находил в сети.

Как видно самые хитрые работодатели выплачивают МРОТ или чуть больше, и с малой градацией зарплаты между должностями, чтобы не вызывать вопросов у проверяющих органах, а остальное платят в конверте. Отношение серой части зарплаты от белой в с среднем составляет 2-4 раза.

На данный момент я не могу выложить всю свою  статью в свет, так как она сначала должна издаться. Но выкладываю ссылку на экселевскую таблицу, может кому понадобится:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/15c6zgisftdq2sjozlX58...

Но в принципе из этих данных вы сами можете представить сколько не доходит средств до бюджета и ПФР, по моим скромным оценкам это что-то около 30-60% от всех средств поступающих от НДФЛ и взносов работодателей в ПФР и прочие инстанции.

Опрос сам я закрывать не буду, вдруг кто еще захочет пройти, тем самым улучшим качество опроса:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSea_loXLl11EpFPawIj...

Всем спасибо за внимание. И удачи. Вот вам мой кот обормот, а то все чиселки и графики.

Показать полностью 3
394

Практическая неврология :) Опрос

Пишу работу по неврологии, сейчас собираю данные для экспресс-исследования. Если говорить простым языком, тема исследования - самые разные *временные* нарушения работы мозга, от заторможенности до нарушения связности речи (подробнее - в самом опросе).

Ссылка на опрос - https://drive.google.com/open?id=13KNpw6sUqSwh_ZgRK7_SlqdluQ...

Чем больше будет ответов, тем лучше! Помогите плз подняться в в топ! Вот пропуск в горячее:

Практическая неврология :) Опрос Опрос, Неврология, Мозг, Кот

И три коммента для минусов внутри!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: