"ИСТОРИЯ ОДНОГО КОТА"

"ИСТОРИЯ ОДНОГО КОТА" Кот, Лучший друг, Длиннопост

Салют! Я Мишка , Михалыч! В далёком 2006 я сменил место жительства. Переехал с просторов улицы к студентке. Эх....сколько мы вместе пережили лапка об руку. Успели пожить в коммуналке. Тогда я был молод и в моей шерстяной жопке играл авантюризм.
-Поймать птицу с окна 7 этажа ? Да легко. Но это скучно...Чего стоило спиzдить скалку колбасы со стола соседей.
Я рисковал,между прочим, своей репутацией. А мой человек даже спасибо не сказал, только и твердила: " ты меня под монастырь подведешь".
Вообще я ни разу не деревенский кот, а она, видите ли, от греха подальше решила уехать со мной в деревню на все лето. Каникулы у неё, понимаете ли.
И кто придумал только эти переноски пластиковые ? Лапы затекают....да и вообще у меня клаустрофобия. Бегает она по вокзалу за мной , ну и что ?
Ну опоздаем на автобус! Не моя идея ехать в деревню.
Жалко мне её стало. Её взяла.
Сели мы в автобус и кто бы знал , что так далеко ехать.
Тааааак, а чем это тут пахнет ? Ммммм, знакомый запах.
Ну, что ты снова чехвостишь меня ? Ну есть грешок , возможно мой прадед был вором. Подумаешь слямзил курицу у бабули божий одуванчик и бегал по салону с ней. Я так то не из голодных побуждений . Не думала ? Может у меня сработал животный инстинкт?
Был это первый и последний раз , когда она меня брала с собой на каникулы. То-то же. Я говорил , что городской.
Вы представляете чего удумала ? Замуж собралась. Завела на мою голову мужика. У него хоть опыт общения с котами есть ?
Так дело не пойдет. Я ее охранял, охраняю и охранять буду. А он пусть спит тогда на коврике.
Господи , ну что вам не жилось на уже помеченной мной территории , уже все схвачено. Опять эта невыносимая переноска.
Переехали. Огляделся. Ну что воровать не у кого , придется воровать у вас.
Ну что ты орёшь ? Сами колбасу мне на столе оставили , а я аристократ по бабке Мусе, не мог же я есть колбасу без хлеба.
Но я своим кошачьим нутром чувствовал , что не пара вы...Не переживай , встретишь ещё своего человека.
И вот мы снова вдвоем.
Каждое утро провожаю на работу , весь день в своих котофейных делах...

"ИСТОРИЯ ОДНОГО КОТА" Кот, Лучший друг, Длиннопост
"ИСТОРИЯ ОДНОГО КОТА" Кот, Лучший друг, Длиннопост

Вечером встречаю. Люблю её.
Как обухом по голове , я не был готов к этому. Снова очередной муж? Как у вас у людей всё сложно...Ещё остаётся котят в подоле принести.
Тьфу ты, что у меня за язык...
Принесла ведь...Так мы и стали жить в четвертом , не выгоню же их на улицу.
Честно скажу, хотел уйти сам. Принесли они свёрток пищащий домой , вьются вокруг него. Наверное я здесь лишний. Пошел к двери, заперта. Начал кричать и скрябать чтобы выпустила. А она хвать меня , гладит, в любви признается. Говорит , что я тоже их семья.
Остался. Но понял одно, что мы действительно семья. Когда я болел они рядом были, когда они болели я охранял их покой.
Шли годы... Чувствую, силы покидают меня. Сидят рядом, ревут каждый день. Нет, это не 1 апрельская шутка, мои друзья!
Не смотря ни на что я дождался пока вы проснетесь, мне надо было попрощаться с вами....Возможно реинкарнация существует и я когда нибудь к вам вернусь....Не буду говорить прощайте , до свидания!

"ИСТОРИЯ ОДНОГО КОТА" Кот, Лучший друг, Длиннопост

ПС. 19 чудесных лет...Ты всегда будешь жить в моем сердце и памяти.

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.