История из жизни

bionet
а во чо хател рассказать та

Chupa
21:33 вещай)

bionet
1 кароче едем с тренировки с камрадами. я ж истарическим фехтованием тада занимался. кароче все при антураже: калян в кальчуке (впаддлу грит было снимать), у нас за спинами мечи в чехлах, васёк со щитом викинговским. едим в траллейбусе и видим, что на остановке на другой старане 4 гопаря даебываюца до 2 парней (им лет по 16 парням было, до котрых даебывались, а тем ну за 20 точно). смотрим смотрим. и тут двое давай парней этих ебашить. по лицу, куда попадет кароче. а народ стоит никто нихуя не делает. тут мы с каляном прям синхронна заарали: ПАГНАЛИ!!! вася бегает па салону ищет запасной выхад. ну вадила хуле не дурак, сразу двери нам аткрыл (благо на светафоре стаяли). мы хуле в антураже выбегаем, по пути мечи расчехляем, народ в ахуе)) гопы это дело спалили и давай сваливать. блять я на тренироке ТАК и СТОЛЬКО не бегал ни разу, хоть и без кальчуги был тада... кароче даганяим их. ну я четверочкой квадратом двоих положил сразу, чота ныли там) а ваня, как сказал патом, ему впадлу было бижать и он пневмат свой дастал и в дагонку еще наибнул) всю обойму)) а бежал он дета метрах в 2х от последнего. ну чо, наказали далбаебав. ибо нехуй к младшим лезть. а да, спросили чо забрали у тех пацанов? те отдали кашелек и телефон. мы парням вернулись отдали все. такого СПАСИБО я еще никогда в жизни не слышал...