Дубликаты не найдены

+54

Мда, маленький он какой-то за 35 тыщ. Вон энтузиасты побольше сами собирают. Правда, и деталей там не 6 тыс, а 400 тыс.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+51

Она его в чёрной дыре собирала??

раскрыть ветку 1
+2

Больше эту громадину нигде не разместить

+6
Огромный. Ппц
+5
Этой майнкрафт?
+1

Моя же ж прелесть!

+154
Коробка тоже отличная! Потому что сплю я теперь в ней.
+45
У меня есть такой, столько положительных эмоций доставил, офигенная вещь
раскрыть ветку 6
+12
Вчера застыл у витрины лего магазина. Экскаватор. Сантиметров 40 высотой. С проводами. 35 тыс. В реальность вернула жена. Но на пару секунд я стал задумываться, Какого числа у меня зарплата?)
раскрыть ветку 1
+5
Буквально пару дней назад был тут.
Lego 42100 Liebherr R9800 Карьерный экскаватор
0

Ненавижу тебя... это так шикардосно. У меня есть знакомый, так он вообще себе в квартире выделил комнату под лего. И у него тоже есть Хогвартс и Звезда Смерти... Зарабатывают же люди)

раскрыть ветку 3
0

Ну теперь заводить детей ему путь заказан

раскрыть ветку 2
+17

Ничего, скоро похудеет и будет спать в самом замке

+68
Да блядь за такие деньги как эти странные наборы стоят проще во всю величину этот Хогвартс построить
раскрыть ветку 53
+16
Цены на самые дорогие наборы Лего:

Сокол тысячелетия 60к
Имперский звёздный разрушитель 55к
Звезда смерти 43к
Сказанный замок Disney 35к
Замок Хогвартс 35к
Экскаватор Liebherr R 9800 35к
ну и Bugatti Chiron за 31к...
остальное дешевле)))
раскрыть ветку 3
+2
Остальные 20-30к?)
раскрыть ветку 1
+1

Фанаты "Звездных войн", я смотрю, неплохо зарабатывают)

+18
За эти деньги можно столько кубов древесины купить , что если не на замок, то на тайную комнату хватит )
раскрыть ветку 3
0

цена куба ~ 12к за куб. неплохую такую избушечку можно замутить

раскрыть ветку 2
+74

35 тыр деньги, на фоне покупок ойфонов в кредит?

Таки я вас умоляю.

Сегодня зашел в ДНС забрать пластик для 3д принтера, девачко оформляла десятый ойфон в кредит. 98 тыр. . .

раскрыть ветку 44
+69
Ну блин айфон в кредит это вообще откат в эволюции, отдельная так сказать тема)
раскрыть ветку 24
+13
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
+31
Вы ничего не слышали о том, что:
а) если берёшь кредит(рассрочку), а гасишь целиком через неделю, то получаешь выгоду %10? Конечно не во всех случаях (банках), но читать договор внимательно никто не отменял. Делаю так (не только я, все вокруг) частенько с крупной техникой, мало того хорошая кредитная история это гут.
б) в случае когда собственные деньги приносят доход, нужно рассчитать выгоднее ли выдернуть их из рекламы например и купить за кэш или заплатить % банку и получить желаемый продукт прямо сейчас. Чаще всего выгоднее пользоваться заемными деньгами.

Позиция кредиты берут только удоды действительна в большинстве случаях, но не в 100%
раскрыть ветку 9
+1

Ну а чего в этом прямо такого ужасного ? А на что можно брать кредит ? Есть какой то список что можно а что нельзя ?

Я, например, практически все дорогие вещи беру в кредит, мне проще переплатить пару-тройку тысяч чем вытащить из бюджета крупную сумму денег или год копить если покупка ну прям совсем крупная.

Единственный тупой поступок это кредит который ты себе позволить не можешь.

раскрыть ветку 5
+23
А вот после покупки айфуна, коробку приходится покупать отдельно...
раскрыть ветку 4
+25

Это не коробка, а iBox, грязный смерд!

раскрыть ветку 3
+6

iBox за 1499$

раскрыть ветку 2
+17
Блядь ебанный курс к доллару! 500 зеленных немного за такой набор в году 13 такая хрень 15 тр стоило что для яроко интузиаста не так и много
+9

Лет шесть назад в комментариях к видеокартам nvidia quadro таких комментариев было сотни, ведь каждый думал, что написал уникальную шутку.

ещё комментарии
+4
Можно было просто почку продать, зачем сразу с квартирой расставаться из за конструктора?!
+3
https://mir-kubikov.ru/lego/75192/?gclid=Cj0KCQjw0IDtBRC6ARI...

Сокол тысячелетия - 60 тыс )))
раскрыть ветку 16
+9
Кхм. То есть можно купить или 14 наборов сокола или... Хендай солярис комфорт???
раскрыть ветку 12
+31

Теоретически можно, но кто в здравом уме будет покупать солярис, когда за эти деньги можно купить личный космический флот, оснащенный лазерными пушками.

раскрыть ветку 5
+6

А если мне не нужна машина? Почему в КАЖДОМ посте про Лего есть комменты про авто "да за такую цену шаху купить можно" или "лучше б машину купил"?

раскрыть ветку 1
-7

Я хендай комфорт внезапно стал машиной?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+4

Будучи фанатом ЗВ всегда мечтала о нём, в этом году наконец-то исполнила мечту, подарив набор супругу.  Столько радости и восторга, что никаких денег не жалко))

0

лучше квадрокоптер куплю)

0

На амазоне подешевле. Мне всегда казалось, что Звезда Смерти подороже будет.

+1
Валли
+1
Что там столько стоит?
раскрыть ветку 1
+9

Там столько стоит :

1. Пластик, картон и прочее сырье

2. Зарплата всех тех людей кто придумывал данную модель

3. Отчисления правообладателю (львиная доля)

4. А также для того чтобы сделать тот же техникс можно использовать старые формы для литья (или как там лего делают) а вот для подобных серий придется сделать овердохрена новых

Вы себе даже не представляете сколько людей трудились над этой детской игрушкой и сколько своего времени на это отдали.

+1

ладно наборы лего типа техникс- в механизмах реально по кайфу ковыряться, а если еще электроника есть то вообще денег не жалко. в гарри поттере то там что интересного за такие бабки?

раскрыть ветку 2
+2

А там ещё правообладателю надо отстегнуть, вот он и стоит столько...

+1

У меня старший сын фанат Лего, но вот техники ему не заходит.

0

Можно и в замке жить

0
Это отзыв кота?
0
Шутки-комменты про телевизоры за миллион рублей в данном случае уместнее. Если кто не сталкивался вдруг, был тут пост. Очень давно, правда.
0

Когда мы коллекционку Darksiders 3 купили, я про коробку так же шутила

0

Может это была ирония.

раскрыть ветку 1
+2
Да нет, быть того не может