Испанский стыд говорите?

Жители Новосибирска набирали праздничный торт в пакеты на Дне Города

К 125-летию Новосибирска была приготовлена рекордная вишнёвая шарлотка в виде буквы «Н». Длина каждой стороны буквы составляла 125 метров, плюс 12-метровая перекладина. Одной из частью программы празднования города, была бесплатная раздача этого пирога всем желающим.

Однако нашлись такие люди, которые решили нажиться на халяве и набрали куски в пакеты, которые принесли на праздник заранее.

«Я в шоке с людей с которыми я живу в одном городе 🤦🏼♂️ Люди занимали места и стояли до открытия несколько часов. Пакет под торт приносили с собой. Мы лично встретили пару, у них штук 10 кусков на тарелке было», — рассказал наш подписчик.

Ссылка на видео https://vk.com/wall-31101527_6926671

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Халява, волшебное слово))).  Мне лично, лень не позволяет в таком участвовать... еще и ждать несколько часов? Да нафиг оно мне...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже обычно такой фигней не страдаю, но как-то ждала одногрупников у метро для совместной поездки на шашлыки, а рядом проходила рекламная акция и ребята раздавали прохожим небольшие пачки "лэйз" с какими-то новыми вкусами и чтоб долго не стоять сгрузили мне пол мешка этих чипсов.)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку