Искусство нарисовать кота.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже знаю,как это "искусство" делается в фотошопе =)) Берём фотку котейки,делаем слой (фотография и ещё один слой/"фото" просто белого цвета) котейку нижним слоем (по верх фото котейки "белый" слой) и ластиком начинаем стирать белый,верхний слой.Всё,ни чего сложного.А что-бы котейка был похож на нарисованого,для этого есть куча плагинов,хош под масло,хош под карандаш.Естественно это делается перед "рисованием шедевра".А вот теперь самое интересное - отсутствие руки художника с карандашом подтверждает всё выше сказанное.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда должна быть рука с карандашом, если это в графическом редакторе рисуется? Это не фейк.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё какой фейк.Графический редактор сам по себе уже фейк =)
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая принципиально разница: рисовать карандашом на бумаге, стилусом на планшете или пальцем на стене? В обоих случаях результат - рисунок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В обоих? По моему Вы указали три случая =))
Автор поста оценил этот комментарий
Разрыв шаблона - рисунок сделан в рисовалке граффити Вконтакте.
Вы дважды идиот =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да хоть трижды,факт в том,что это галимый фэйк.А обзываться,прячась за монитором компа,это надо наверное иметь неимоверную храбрость и отвагу,опуская себя ниже плинтуса подобным.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал, что я прячусь?
Мне не нужно прятаться, поверьте. Найти меня - проще простого. Только вот зачем вам меня искать? Вы мне что-то новое можете сказать?
И это не фэйк, я повторюсь. Это действительно от начала и до конца нарисованный в редакторе граффити вконтакте рисунок. Уж можете мне, как человеку, обильно в этом редакторе рисовавшем, поверить.
А вот ваши голословные и ничем не проверенные заявления и являются фэйком, ложью, пустым необоснованным трепом. Вы сами не знаете, что говорите и оттого выглядите идиотом =)
И вас это задевает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак,мне исренне - похуй.Просто в электричке еду,хоть какая-то развлекуха )))
Автор поста оценил этот комментарий
Вы идиот =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку