Искра. Форум. Безуми #18

И вновь тревожные новости

Искра. Форум. Безуми #18 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безуми #18 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безуми #18 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Длиннопост
Искра. Форум. Безуми #18 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безуми #18 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безуми #18 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безуми #18 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безуми #18 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

7
Автор поста оценил этот комментарий

судя по минусам тут есть много людей которые не понимают, что секс такая же естественная потребность организма как пожрать/посрать

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

но надо терпеть! иначе это оскорбляет чувства прооперированых женщин. после того, как я отхватила минусцов полные карманы, я это запомнила :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересное наблюдение, стоит на Пикабу зайти и задать вопрос на тему хоть как-то задевающую женщин, феминистки измены - неважно. И, но это не точно, в треде есть женщины. Ты тонешь в минусах, хотя даже ничего плохого не говоришь и никого не оскорбляешь. Неожиданный результат эксперимента. И при этом абсолютно проходные ответы каких нибудь женшин оказываются заплюсованными.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну меня тоже заминусили. Минусов бояться - на пикабу не ходить :)
хотя я все равно осталась при своем мнении : секс мужику, гуляшом не заменишь :)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правда считаете, что если женщина хочет шубу и в Тай, оплаченные счета, еда и отдых на даче в Хацапетовке - то что ей нужно? Даже если мужчина не может заработать больше, это не значит, что женщина будет радостно загорать рядом с морковной грядкой. Способ подработать всегда найдется.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

а почему только мужчина должен зарабатывать на шубу для женщины? а почему только он должен зарабатывать на Тай? а что в это время должна делать женщина?

показать ответы
105
Автор поста оценил этот комментарий
А почему в данной ситуации удовольствие от секса должен получить только мужчина? И что с этим делать женщине?
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а почему женщина должна сыпать ему бром в гуляш, если ей - не хочется? и что с этим делать мужчине?

я всегда наивно полагала, что отношения между мужчиной и женщиной - это поиск компромиссов в трудных ситуациях. и если тебе нельзя удовлетворять мужчину "по старинке", то почему женщина думает только о себе, о том, что ЕЙ не хочется?

показать ответы
319
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, который хочет секса во что бы то ни стало, ни чем не лучше баб, требующих шубу/путевку/машину с мужчины, которому это не по средствам. И пофиг, что болеет, устал и пр. главное свое хочу удовлетворить.
раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правда считаете, что если мужчина хочет секса, то гуляш и гамак во дворе - это то, что ему нужно?

Даже если женщине после операции нельзя им заниматься, это не значит, что неудовлетворенный мужик радостный будет жрать борщ. Мы же не в Уганде ;)

показать ответы