Iskandar Khayon

Iskandar Khayon Линер, Warhammer 40k, Рисунок карандашом
5
Автор поста оценил этот комментарий

Одна вещь всегда подчеркивается в облике Нефертари - её крылья. В связи с этим вопрос.


Где крылья?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не вышли. Не понял, как их изобразить. Предположу, что крылья сложены за спиной. И не понял из романа, что они собой представляют. Приобретенная мутация, как часть тела или это механизм, закрепленный подобно ранцу? В описании друкхари как то не слышал о крылатых Эльдар.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там же где и всё остальное)) в тексте повествования. В любом случае рисунок шикарен, благодарю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, взаимно
Автор поста оценил этот комментарий
Так же используется имя Лекзандур (чтение его имени на gothic -Телемахон Лирас в когте) тут уж один-в-один Александр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Круто! Спасибо. А где есть возможность прочитать значение слов на готике?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Копните глубже за пределами warhammer, вот навскидку
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно. Я имею в виду, что при рождении он получил имя Сехандур. Может особенности перевода, может особый символизм, которым был знаменит XV легион
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сашка отлично получился))) (Искандер = Александр)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще его имя было Сехандур Каин, Сехандур=Искандер .
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нефертари относится к так называемым Бичевателям - друк'хари, что прошли долгие и болезненные биомодификации, чтобы обрести способность летать. Поэтому её крылья являются частью её тела, хоть и приобретенной.

В романе Коготь Хоруса Нефертари описывали как деву-ангела, что связала свою судьбу с магом из Тысячи Сынов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Теперь я знаю, что крылатые Эльдар бывают.
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Еще не читал просто.
Автор поста оценил этот комментарий

Она появляется во второй книге, так что да. Но в 41-42 тысячелетии она уже мертва. О её судьбе Искандар сделал небольшой спойлер в эпилоге первой книги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2- я книга- Черный легион?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нефертари относится к так называемым Бичевателям - друк'хари, что прошли долгие и болезненные биомодификации, чтобы обрести способность летать. Поэтому её крылья являются частью её тела, хоть и приобретенной.

В романе Коготь Хоруса Нефертари описывали как деву-ангела, что связала свою судьбу с магом из Тысячи Сынов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Случаем не знаете, Нефертари вообще жива после встречи с Хорусом?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто постмодернистский коллаж в духе постеров к фильму
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел бы я посмотреть такой фильм. Пока о WH40k нет ни одного(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чет не пойму. Тут картину обсудить надо? По мне так художественно, в смысле красиво нарисовано. А вот идеи нет. Намешано в кучу. Всё подряд. Как будто скилованный чувак без фантазии накидал в кучу - вот что так могу, так могу, так могу. Ок, можешь, но гармонии нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, критика принята. Вообще, все, что изображено, имеет отношение к образу Искандара Хайона. Любой, знакомый с персонажем, узнает спутников чернокнижника- темная эльдарка Нефертари и демон в теле волчицы Гира.