Ищу собеседника

Ищу собеседника Аниме, Собеседник, Ищу друзей, Re:Zero Kara, 91 день, Rem (Re:Zero Kara), Toradora

Всем привет! Меня зовут Артур, с аниме знаком мало, и истиным "анимешником" меня не назовёшь. Я люблю смотерть аниме, читать мангу. Программирую, рисую, сочиняю музыку, пишу стихи и рассказы. Увлекаюсь мифологией, антрапологией, историей и фольклором. Но это не главное.

Ищу собеседника-друга для переписки, душевных вечерних разгаворах, и обсуждение аниме. Хочу найти близкую, родственную душу.
Мужчина или женщина, не важно. (Собеседник - муж.род, так что буду писать- "он")Главное:
- Чтобы он не относилься к аниме не как к мультику, а к исскусву что-ли, ну серьёзное отношение.
- Уважал своё и чужоё мнение.
- Нравилось аниме жанров: детектив, романтика, приключение, этти.
- Чтобы нравилось хоть два аниме из этого списка: "Тетрадь смерти", "Re: zero", "91 день", "Тора Дора!", "Под мостом над Аракавой"...
Будем вместе смотреть аниме, и обсуждать. Можно использавать такой принцип:
По очереди выбираем аниме для просмотра. Это будет очень весело! ^_^
Хочу обсуждать аниме, и делиться мыслями, и слушать чужие мысли, но не с кем(((
Будем общаться по закрытому каналу))
А пока вот моя сылка ВК: vk.com/awower
Пожалуста, откликнитесь!!!

P.S: Извините за ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Считаешь правильно ГГ в "Re: zero" поступил отвергнув рогатую?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты  меня спрашиваешь?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А тут ещё кто-то есть? Оо

Есесно.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Незнаю... это его дело. Но мне бы было прятно если бы он с Рем остался

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мда.

Ну удачи тебе с таким уровнем общения.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык потому и ищет, что сам умеет плохо.
Люди, не имеющие проблем с коммуникацией, без подобных приёмов прекрасно решают проблемы нехватки общения.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Брехня это, он просто не за тем тему создавал. Уж не знаю за каким лешим, мб за посещаемость или подписки в ВК что-то дают.

Для общения заочно особых навыков не требуется, для тех кто этого действительно хочет.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
для тех, кто этого действительно хочет.
Есть люди, которые вроде хотят, а вроде и нет. Они будут утверждать, что хотят поговорить, будут предпринимать редкие странноватые попытки вроде этой,но, дойдя до дела, вновь замкнутся в себе. Думаю, здесь всё так же. В общем, перед началом подобных авантюр действительно стоит задать себе вопросы "А хочу ли я этого?" и "Что я готов сделать для реализации этого желания?".
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку