-9

Ищу песню!!! Помогите оч простая по идее! {НАЙДЕНО! СПАСИБО #Coolema22}

7 человек не можем вспомнить как называется.

Песня оч популярна на диско 80х и т.п.

По стилю поп-рок или типа того, возможно итальянцы.

Напою припев как смогу...

Харе ат олса, хэппи валера

Харе от олса имаджинеро

Оваде плей из соте алеро

Харе от олса хэппи валера

Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 1 год назад
+8

Secret Service - Ten O'Clock Postman

раскрыть ветку 3
+1

ОНААААААААААААААААААААААААААААААА ДААААААААААААААААААААААААА!!!! СПАСИБО БОЖЕ ДАААААААА

раскрыть ветку 2
+5

Ну, лайкай мя, детка. И учи язык.

+1

Спасибо друг! Иать его сикрет сервис) Ну вот никогда бы не подумал) Спасибо спасибо спасибо спасибо)

+2

Ну или ляпис - почтальоны

+1

Ten o’clock postman

Bring me her letter

Ten o’clock postman

Make me feel better...

+1

ну дак про Валеру )

недавно в ленте про диско восьмидесятых было  )

раскрыть ветку 1
+2

С харею толстой чиновник Валера.

Еле влезает в Митсубиси Паджеро.

Уж лучше понос, уж лучше холера.

Чем видеть обвисшие щёки Валеры.

+1

Аа, я теперь тоже её буду петь, и тоже не знаю, что за песнь

0

День добрый!Прошу помощи у знатоков итальянской эстрады 80х.Качество древней кассеты соответственно древнее.Распознаватели песен и музыки не находят песню.https://dropmefiles.com/0gLtU.Буду оооочень признателен!!!

0
Не знаю, что за песня, но слова мне тоже очень понравились
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
0

Нее, Квины моя любимая группа. Там же что-то типа смоки но никак не смоки.

раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0

Ооо, макарена!

0
Ща, напишет кто-нибудь. Песня однозначно узнаваемая, только названия не знаю.
0
Ты бы Алисе напела...больше толку было бы...
раскрыть ветку 4
0

Все уже попробовали, это блин ситуация когда никто нихрена не помнит. Все сидят ломают голову. И песня сука простая, да на всех диско 80х она есть.

Авано олса стики алеро, авано олса стики алеро.

раскрыть ветку 2
0

Бля, это я тупой. Если резче сделать акценты - это ж опера итальянская, очень известная.

0

Afair именно на нее был кавер Уно Уно Уно Уно моменто или очень рядом. Это что то итальянское вероятно. Рядом так же генералы песчаных карьеров(нет, не главная песня), похожие песни в том же зорро упоминаются в мексиканском уже фольклоре

Похожие посты
75

Профанация с голосованием

Присылает мне знакомая ссылку на конкурс хоров детских садов города Батайска.
Просит проголосовать за свой.
Мне то не жалко, проголосовал, но стало любопытно, как детки поют, как идет голосование.
И что я вижу: все это голосование, чистой воды профанация. Голосуют исключительно по принципу - за своих. Это становится очевидным, когда смотришь вниз списка и видишь там ролики с нулевым просмотром на Ютубе. Как же люди могли голосовать, если не пересмотрели ролики хотя бы бегло? Даже тот садик, который был на первом месте, на 250 голосов имел меньше 100 просмотров, то есть 150 проголосовавших даже не удосужились посмотреть, за что голосуют.
Не поленился, бегло прослушал все. Поют все практически одинаково. Отличить один хор от другого очень сложно на слух.
И лишь один хор действительно спел так, что у меня по коже пошли мурашки: Детский сад №16 «Теремок» – «Россия, ты моя звезда» . И стало обидно, так как за них ни одного голоса и ни одного просмотра.

К чему я это написал.
Тут все кричат про силу Пикабу.
Мамой клянусь, я лицо абсолютно незаинтересованное. Захотелось мне поддержать таким вот образом Детский сад Теремок. Кому не лень, можете сами сравнить и добавить чуток объективности в этот конкурс активных зазывальщиков "проголосовать за своих".

Ставлю # Без Рейтига

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: